Ир
Ирина

Фраза в договоре "Срок действия до 29.02.2020"почему то ввела в ступор...Верите в несчастья високосного года?

Ответы
Владимир Демидовский

Да,конечно,фраза не случайная. Все должно было решиться в 19-ом году,но что-то пошло не так,долго пришлось уговаривать Батьку,сами глупость сморозили и засунули нос не туда. Теперь через полтора месяца отвечать будем вместе.

Crazy Snowman

Это не вы тот зловредный юрист, который перед нг мне договор запорол?? 😠 Там правда не было фразы до 29.02.2020, но обязательства исполнителя фиксировались именно этой високосной датой

Crazy Snowman

Достаточно зайти в вк. Сомневаюсь, что что где либо вне вк размещено такое видео видео, не потому что оно осрбенного свойстваЮ а потому что потому

Ир
Ирина

Зайду в вк пожалуй))

Crazy Snowman

Зайди в вк, пожалуйста))

Ир
Ирина

Пойду)

Crazy Snowman

Прошу поделиться впечатлениями)

Медвежонок Барни

я верю в то что когда неопытные юристы в гражданских договорах пишут - фразу - в случае .. не решения конфликта мирным путем - и ля ля ля - Вопрос - а каким тогда - путем - военным что ли?...

Шамиль Алисултанов

Неа, не парься 🙂
Никогда не случалось херни

шел на ЕГЭ когда то, перед до мной толпа черных кошек прошло, все сдал спокойно

каждую пятницу 13го бывают веселые дни

Ол Райт

високосный год придумали, чтобы скомпенсировать нарастающую погрешность в днях. А в природе никакого високосного года нет

Ал
Алекс

При заполнении анкеты , я прикололся и написал дату рождения 30.02.1972. И прокатило . А високосный год , мужчин косит .

Ир
Ирина

Жуть

Ал
Алекс

В договоре есть нюанс ..ДО и ПО . Водитель мой позвонил и говорит , что гаишники тормознули из за того , что кончилась страховка . Я знал , что на сегодня она действительна и пригласил в офис страховщика днём , чтобы продлить . Приезжаю , сидит старлей и заполняет протокол . На мой вопрос , Вы уверены , что правы ....усмехнулся и пишет дальше . Когда я его носом ткнул в пункт , где написано по 18 -е включительно , тот завис . До 24-00 я могу по этому полису ездить без проблем . Внимательно надо читать договора .

Ир
Ирина

А я вот свой по каско не читаю...дурында

Ал
Алекс

Теперь надеюсь будете ? А почему дурында ? Иногда от запятой много может зависеть (это по юриспруденции ). Как ...казнить нельзя помиловать .

Ир
Ирина

Да..завтра же почитаю

Ал
Алекс

Удачи !🌹

Леонид Музафаров

Я в общем не суеверный но наибольшее количество неприятностей случалось именно в високосные годы.

Виктор Правдин

Наука пока не всилах это объяснить, а признает - Смертность в высокостные годы вырастает в разы.

Бе
Бетельгейзе

Здравствуйте.Я смотрю вы любите делать зарядку .А какую именно?.Обычную или дыхания?

Бе
Бетельгейзе

Он оно что.А дыхание?.Я только делаю зарядку дыхания.

Ир
Ирина

Лучше начинать под руководством хорошего инструктор)

Бе
Бетельгейзе

А я только по ютупу смотрю.

Ир
Ирина

Тоже вариант)

Бе
Бетельгейзе

Сразу свежо так.Я тут задумался за это дело конкретно.Это наподомии как мышци качают оно относительно другое взаимодействует ,на мышци если,то влияет на силу,на спиртное желудок тренеруют,на глаза, их тоже тренеруют видел по Дискавери здавливают и становится как камень.Нет коньюктевита)))и на дыхание заимосвязывает ,спокойствие и здоровье особенно при нехвадке кислорода от насморка.А если каждый орган заряжать тогда что?,вот интересно.Это уже спорт.

Fedor Shkenev

А это не меняет сути договора. Один черт 28 он еще действует-а после-нет

Helena Veselova

Очень не хочется. Но каждый високосный несчастья подтверждает.

Читатель

Как не странно, да. У меня близкие умирали именно в такой год

Ал
Александр

до 29.02. означает что последний день действия договора 28.02

Андрей Березин

срок просто до конца месяца, при чем тут високосность?

Сибирячка

У нас каждый год катаклизмы, смерти, трагедии

Sandra

верю я уже с родней сильно поругалась до мата

Николай Чекрымов

Год даёт дополнительный день для жизни. ???????

Ирина Карпова

нет.год как год.а оказии у всех случаются

Fil Notdead

неа...чудеса и просто так происходят

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Паспорт положено менять по закону)))