Лариса Мулярова-Коваленко

УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ!!БЕССИЛЬНА ЛОГИКИ НАУКА!!!!ЕМУ ОТДАШЬСЯ;;;;СКАЖЕТ;;б.......Ь!!А НЕ ОТДАШЬСЯ СКАЖЕТ;;;СУКА!!о!!юноши вас создал бог!!?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от точки зрения! " Встречаются два мужика: "она тебе дала - нет, а тебе - тоже нет! Вот б-ть!"

Лариса Мулярова-Коваленко

:Dс днем Святого Валентина!

Никита Козлов 78Rus

И Вас!

Лариса Мулярова-Коваленко

желаю счастья и любви а главное здоровья !!

Никита Козлов 78Rus

Последние 7,5 лет пью квас на банановой кожуре, по рекомендациям академика Болотова Б.В., и я ПЕРЕСТАЛ болеть! Да и весь "ливер" стал работать как часы! И чувствую себя как молодой!

Лариса Мулярова-Коваленко

здорово!!напишите пожалуйста рецепт!!!!!! ☕

Никита Козлов 78Rus

Этот и другие рецепты Вы найдёте в книге "40 феноменов Болотова". Текст книги есть в инете. Удачи.

Лариса Мулярова-Коваленко

спасибо большое!!!

Геннадий Саломатов

отдашься раз -конечно б....ь...отдашься ..больше -уже ближе... а сука та ..которая не даст!! а так ли это???

Лариса Мулярова-Коваленко

О!!!ЮНОШИ ВАС СОЗДАЛ БОГ111И В МИРЕ НЕТ ПОДОБНОЙ :::::****ТВАРИ!!ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛИШЬ РОГОВ!А ТО Б ДАВНО ***КОЗЛАМИ**СТАЛИ!БОГИНЯМИ МЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ!СВОДЯ С УМА БЕЗУМСТВОМ НАШИХ ТЕЛ!ПУСТЬ ОБЛИЗНУТСЯЧ ТЕ КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ!ПУСТЬ ***СДОХНЕТ ТОТ КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!!(((ПРОШУ ПРОЩЕ

Геннадий Саломатов

сдохли....аминь...

Лариса Мулярова-Коваленко

с прощенным воскренсеньем поздравляю!!!простите тех кто вас однажды обидел ненароком!!кто невзначай сказал обидные слова!просмтите их и сами будете прощенным!и на душе станет светлей у вас

Лариса Мулярова-Коваленко

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!

Георгий Крупенин

И дать - говорят, и не дать - говорят. Лучше дать, чем не дать - все равно говорят!

Лариса Мулярова-Коваленко

с напступающим праздником!!!!желаю всех благ и удачи любви ит счастья

Георгий Крупенин

Есть предложение водку в магазинах 21,22 и 23 февраля давать по предъявлению военного билета.. А то, как служить в армии, так в сторону, а как пить - так все защитники!

Лариса Мулярова-Коваленко

согласна!!!!!!!!молодежи вообще противопоказано кто не слкужил!!

Лариса Дмоховская

Ну, не все мужчины такие...Есть на нашей планете и хорошие...все 13 человек....

Лариса Мулярова-Коваленко

конечно тезка!!!!и на нашей улице должен же быть праздник!!!!!!! 🌹

Лариса Мулярова-Коваленко

я предлоджила дружбу!!!!!!думаю не откажешь??

Лариса Дмоховская

Нет, не откажу, конечно...а как тут принимают в друзья? Я здесь первый день...

Лариса Мулярова-Коваленко

а я написала в личку!!!!!Лариса!!!!!!!

Дмитрий Климович

так лучше быть порядочно отдавшейся, чем непорядочной не отдавшейся!!!!

Лариса Мулярова-Коваленко

НАПИСАТЬ???НЕ ОБИДЕТЕСЬ???о!!ЮНОШИ!!!ВАС СОЗДАЛ БОГ!И В МИРЕ НЕТ ПОДОБНОЙ**ТВАРИ***ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛИШЬ РОГОВ!А ТО Б ДАВНО КОЗЛАМИ СТАЛИ!БОГИНЯМИ МЫ БЫЛИ!!И ОСТАЛИСЬ!!СВОДЯ С УМА БЕЗУМСВОМ НАШИХ ТЕЛ!ПУСТЬ ОБЛИЗНУТСЯ ТЕ КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИЬС!ПУСТЬ СДОХНЕТ ТОТ КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!!!ТАК ПОДНИМЕМ ЖЕ БОКАЛЫ!ЗА НАС БЛЯДЕЙ!ЗА НАС НЕВЕРНЫХ НО ОФИГЕННЫХ!

Дмитрий Климович

ничё так!!!!

Лариса Мулярова-Коваленко

:Pблагодарю Вас!!!!что цените юмор...

Дмитрий Климович

так а без него никак!! я по жизни от него не отказывался!!!

Лариса Мулярова-Коваленко

:Dверно!!!!!!!!!!!!!!!со смехом и весельем долшьше жить будем 😄

Moses Tavdidishvili

А, может быть, отдаться влечению своего собственного тела?

Анатолий Плотников

нас создают женщины какими создали такими пользуетесь

Лариса Мулярова-Коваленко

:DЯ ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО.........С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Анатолий Плотников

и вас с праздником

Лариса Мулярова-Коваленко

добрый вечер!!!!!ну в общем то Вы правы!!!!

Анатолий Плотников

да я знаю

Сергей Голдырев

При господине барине -и такие слова...Ээ-эх!!! )))))

Лариса Мулярова-Коваленко

☕С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Сергей Голдырев

Спасибо! 😄 ☕

Лариса Мулярова-Коваленко

ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!

Сергей Голдырев

Спасибо. И Вам тоже 🌹

Лариса Мулярова-Коваленко

БЛАГОДАРЮ!!!!! ☕

Aleksandr Loychenko

Разговор о "Количестве потерянных рёбер" ?...)))

Лариса Мулярова-Коваленко

О!!!!юноши вас создал бог!!!!!И в мире нет подобн6ой***Твари***!!Вам не хватает лишь рогов!а то б давно ****козлами****стали!!Богинями мы были и остались!!Сводя с ума безумством наших тел!Пусть облизнется тот кому мы не достались!"Пусть сдохнет тот кто нас не захотел(((прошу прощения)))ничего личного к мужчинам я не имею!!!это просто стих....

Николай Монаков

Ну так и выбирайте из диапазона от б до суки

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссс

Сауле Закишева

не надо понимать надо жить своей жизню.

Сергей Хрулёв

Да пусть говорит что хочет, будь собой

Лариса Мулярова-Коваленко

а я кроме Приморья Питера Крымска Новороссийска и Братска нигде не была

Сергей Хрулёв

Там должны быть друзья, наша жизнь связана с ними поступками, знакомствами,взаимовыручкой, словом, движением, вокруг тебя закружится мир...

Лариса Мулярова-Коваленко

конечно есть друзья родственники я честно сказать вобще хотела бы уехать в Питер жить там мамина сестра живет по ((дедушке))))отцу ее(((((одна никого нет да вот толлько меня моя долговая яма держит никуда не пускает((кредиты)))

Сергей Хрулёв

Мы все от кого-то или чего-то зависим, но нельзя до фанатизма отдавать себя в руки обстоятельствам, жизнь-то не вернешь

Лариса Мулярова-Коваленко

дОБРЫЙ ДЕНЬ СЕРГЕЙ!!!Я ПОНИМАЮ ЭТР ..НО ВИДНО ТАК ВОСПИТАНЫ МЫ;ЧТО ЧЕСТЬ И **ДОЛГ**8ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!ДРУГИЕ БРОСАЮТ И НЕ ПЛАТЯТ И ЖИВУТ СПОКОЙНО Я ЖЕ СЕБЯ ЭТИМ ***УНИЧТОЖАЮ****ЧТО ЛИ.....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Бог создал и объяснил в чем суть...

Лариса Мулярова-Коваленко

нет там есть продолжение этого стишка........так то конечно нас всех создал КТО ТО!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Может тот кто внутри нас "недооцененный"...

Лариса Мулярова-Коваленко

кто его знает..все может быть

Владимир Кузнецов

Что на молодое тело потянуло??

Лариса Мулярова-Коваленко

Вы правы!!!!!я согласна с Вами!!ведь когда у тебя на душе праздник ты молод !!свеж!хочется оры свернуть....когда влюблен...я честно очень влюбчивая была в молодости..но все равно чувства к **первой**любви до сих пор не остыли....и это наверное плохо потому что в каждом мужчине я ищу его черты..манеры...повадки....

Владимир Кузнецов

А что он уже почил?

Лариса Мулярова-Коваленко

да как сказать....сказали родственники **мои((((что умер в 96 году я ездила на кладбище нашла его могилку а там только фото ...ему на то время было 37 лет а на фото ...гораздо старше..мне потом муж говорил что он мол жив..живет под другой фамилией....

Владимир Кузнецов

Значит не судьба! А вы в передачу Жди меня отпишите, может он вас то же ищет?? Ну раз вы так часто о нём думаете, значит есть на то причина, ведь у вас с ним связь была!!

Лариса Мулярова-Коваленко

нет не было!!!яя ждала его 5 лет с мест не столь отдаленных а он пришел и отказался от меня...загуля видите ли а когда опомнился поздно было это он так моей сестре сказал...

Eldar Aliev

тогда добав немного перец

Лариса Мулярова-Коваленко

ну горько же будет??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с праздником!!!

Eldar Aliev

потом дабав сладкое

Лариса Мулярова-Коваленко

ну тогда что то нен очень то вкусно получиться!!

Eldar Aliev

значит лучше станеть

Владимир

вот такая у Вас проблема

Лариса Мулярова-Коваленко

почему Вы так решили?????там есть продолжение стиха...дальше......это не моя проблема.....а...ВАША!!! 😄

Владимир

Ваши дела и проблемы Ваши -б л я д ь

Варис Ганиев

найди золотую середину

Лариса Мулярова-Коваленко

о!!!!юноши!!!!вас создал бог!!И в мире нет подобной **твари***!вам не хватает лишь рогов!чтоб вы совсем **козлами**стали!Богинями мы были и осталсиь!!сводя с ума безумством наших тел!!Пусть облизнется тот кому мы недостались!Пусть сдохнет то кто нас не захотел.......

Варис Ганиев

очень строго ,но без мужчины женщина никто, тем более она создана из ребра мужчины

Лариса Мулярова-Коваленко

дА ВЫ ПРАВЫ!НИЧЕГО НЕ ИМЕ.Ю ПРОТИВ....КАК МЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ МОЖЕМ БЕЗ МУЖЧИН ТАК И ОНИ БЕЗ НАС!СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО ОДИНОЧЕСТВО ШТУКА СЛОЖНАЯ.....ЧЕЛОВЕК НЕ ДЖОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНОК!!!!!У НЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ СЕМЬ_______Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варис Ганиев

точнее пара

Лариса Мулярова-Коваленко

ПАРА КОНЕЧНО.......ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОДЫ СТАКАН ПОДАСТ.....А ВЕДЬ ПОРОЙ БЫВАЕТ И НЕКОМУ;А КАК БЫВАЕТ ____КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ"ВОТ МОЙ МУЖ (((БЫВШИЙ))))НЕ ХОТЕЛ МЛАДШЕГО СЫНА...В ГЛАЗА МНЕ СКАЗАЛ;;;СОБРАЛАСЬ РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ!ВОТ И РОЖАЙ! АК МНЕ ОН НА Х.......НЕ НУЖЕН!Я К НЕМУ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДОЙДУ...СЫНУ 23 ГОДА ОСЕНЬЮ ИНСУЛЬТ ЕГО ШАНДАРАХНУЛ И КТО БЫЛ С НИМ РЯДОМ ВЕСАЬ МЕСЯЦ И СЕЙЧАС?????СЫН!!!!!!!ВОТО КАК МНЕ ЕГО ПРОСТИТЬ???ЗА ЭТИ СЛОВА???

Дмитрий Каракозиди

А твой что тебе сказал?

Лариса Мулярова-Коваленко

С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!ПРОСТИТЕ ВСЕХ КТО ВАС ОБИДЕЛ НЕВЗНАЧАЙ!!КТО ОБРОНИЛ ПЛОХОЕ СЛОВО!ПРСТИТЕ ИХ!!И ОНИ ВАС ТОЖЕ ПРОСТЯТ!!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю таких.

Лариса Мулярова-Коваленко

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мулярова-Коваленко

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!ПОЗИТИВА!!И ВСЕХ БЛАГ!

Владимир Асиновский

хорошее стихотворение

Лариса Мулярова-Коваленко

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!желаю всех благ и позитива!!

Владимир Асиновский

Жду продолжения...............

Лариса Мулярова-Коваленко

а Вы не обидетесь????О!!!!юноши Вас создал бог!!!!и в мире нет подобной **твари***!вам не хватает лишь рогов!а то б давно козлами стали!!Богинями мы были!!И остались!сводя с ума безумством наших тел!!Пусть облизнется тот кому мы не достались!!Пуссть сдохнет тот кто нас не захотел!!Тавк поднимем же бокалы!!За нас неверных!!!За нас Б......ей!!но офигенных!!!