Мирослав Иванов

10-копеечные монеты, на которые ничего не купишь, выпускаются для того, чтобы работники фонтанов могли купить себе машину?

Ответы
Михаил Крючков

В магазинах не редко дают сдачи 10-ю копеечными монетами, и для поддержания круговорота этих монет я расплачиваюсь ими в том же магазине

Маруся Климова

) а я монетки побольше в фонтанчик кидаю) вообще считаю мелочь ненужным атрибутом

Нелли Добренкова

Ну, почему же, у нас ими и сдачу могуь дать, и принять в составе оплаты))))

Клавдия Петровна

Люди делают поделки с применением монеток, очень красиво получается.

Сп
Спс

закопай......через...........лет откопают раритет будет

Евгений Попов

нет, для того что б они тоже работали. их же надо достать ещё от туда.

Татьяна Асеева

хочу быть работником фонтана иль на худой случай женой работника 😄

Светлана Лашук

Нет,чтобы вернуться потом к этому фонтану и собрать с процентами...

Darkus

Незнаю как нащёт машиныно я уже дачу достраиваю трёх этажную

Лариса Алехина

Уже - не выпускаются. И в фонтаны бросают монеты покрупнее.

Ирина Кигель

Когда то в новосибирском зоопарке видели пол мешка монет,

Ольга

Зачем ломать себе голову в поиске ответа на этот вопрос?

Ирина Балдина

нет, это самые удобные деньги, что бы их кидать в фонтан

Наталья Лебедева

сколько-же мешков монет надо собрать на машину?

Елена Ротарь

Есть выход. Постройте у себя дома фонтан... 🙂

Елена Роговая

в магазинах их всегда на сдачу не хватает 🙂

Pfyelf

На них ничего не купишь кроме машины?

Андрей Григорьев

Чтобы было не жаль бросать в фонтан.

Надежда Комарова

Почему ничего? Продавцам отдавать:)

Фрост

чтоб в будущем они очень ценились

Константин Бородавко

Нет, чтобы сдавать в металлолом.