Rinat Т

Добрый вечер Подскажите велосипед до38000 С самым лучшим оборудованием (крос кантри) не могу определиться

Светлана Старостина

Если планируете участвовать в соревнованиях, то GT zaskar comp (сам бы такой хотел).
А если просто кататься, то очень популярный GT avalanche 2.0

Андрей Филонов

Еще как варианты Merida Matts TFS 500-D и 600-D (вторая отличается от первой пневмовилкой.)

Инна Жуманиозова

ИМХО, в первую очередь надо выбирать по вилке, так как именно вилка (ну ещё рама конечно) создаёт общее впечатление о велосипеде. Бери с RockShox Recon/Reba/Sid или любой от FOX и Manitou... чот я разогнался)) ) Ну в общем не ниже Рекона.