Ксения

Решение суда о вступление в право наследства было в 2002 г, В права никто не вступил, Нужно ли обновлять решение суда?

Volk Dolinovich

как это- обновлять решение суда? ! если в права наследства никто не вступил, наследственные правоотношения не начались, наследника фактически нет. при наличии факта надлежащего уведомления невступление в права наследства может рассматриваться как отказ от него.