Виктор Дубилей

Женщинам . Может не стоит тратить деньги на косметику . Лучше купить любимому спиртного ,и в его глазах ,Вы будите просто прелесть .

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать они для мужчин все эти тюнинги проводят, а не для себя любимых. Вот интересно, много ли любимых наберётся, которые прям настаивают - Где твои ресницы накладные? А ну бегом в парикмахерскую... ты когда зараза последний раз новую причёску делала ааа...? А ну быра покрасила волосы и чтоб к концу месяца новые сиськи вставила и в губы ботекс закачала...

Лилия Юсубова

Вчера наблюдала в торговом центре в кафе картину. Дамочка покупала пиво двум мужикам, похоже сидели уже долго... потому как уже обниматься и целоваться к ним полезла и непонятно было кто ей ближе... отвратительная сцена.
Так вот лучше бы себе косметику покупала))))

Виктор Дубилей

Я такие картины тоже видел .

Лилия Юсубова

Лично у меня такие дамы вызывают чувство брезгливости.

Виктор Дубилей

Не только у Вас .

Валентина Котенёва

Дорогие друзья!
Любите друг друга.
Любите природу
и даже Не друга!
С любым цветом кожи!
И формой всех глаз!
И помните: жизнь даётся лишь раз!
И если такое произойдёт-
войной друг на друга никто не пойдёт!

Виктор Дубилей

Спасибо .

Валентина Котенёва

Дорогие друзья!
Любите друг друга.
Любите природу
и даже Недруга!
С любым цветом кожи!
И формой всех глаз!
И помните: жизнь даётся лишь раз!
И если такое произойдёт-
войной друг на друга никто не пойдёт!

Nikas Juozaitis

Есть такая примета: если жена купила мужу бутылку пива, значит, поцарапала его машину. А если принесла бутылку водки, значит, машина разбита вдребезги.

Виктор Дубилей

Это точно .

Irina Vahakangas

Вот именно,но разве Вы не знаете!?Женщины не для вас,мужчин украшаются,наряжаются....нееееее!!!!Для других женщин!!!!Хвастаемся!!!Чтоб завидовали!

Виктор Дубилей

Я не заметил .

Irina Vahakangas

Не заметил дни?

Виктор Дубилей

Дни заметил .

Irina Vahakangas

Чот не туда повело...о Винчестере,наверное безобидней говорить

Виктор Дубилей

Может быть

Ве
Вера

лучше я куплю флакон духов, о которых мечтаю, и попрощаюсь с сомнительным любимым , который предпочитает спиртное совместному чаепитию ....

Виктор Дубилей

Даа , облом .

Лола Хасанова

зачем добро переводить на слепого, когда можно приготовить класный ужин, позвать подруг и круто повеселиться ...и можно без косметики☺

Виктор Дубилей

Увы ,и среди мужиков это не редкость .

Лола Хасанова

да уж, печально, но это факт...

As
Asen

...спорное утверждение...ведь ему этого может показаться мало) МБ последует продолжение банкета и во что это выльется одному Б известно)

Виктор Дубилей

Все может быть .

Тата

Тоесть вы предлагаете целенаправленно спаивать хорошего мужика...а оно мне надо...я лучше белье по сексуальнее куплю и порадую его

Тата

Мне это не нужно если мне интересно то я общаюсь

Виктор Дубилей

Как хочешь .

Виктор Дубилей

Только не обижайся . Я не грубиян .

Тата

Я не обиделась

Виктор Дубилей

Вот и отлично .🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Ой, точно. И сколько денег сэкономим на косметике, которая стоит тысячами. а водка всего-то 300. И всего-то за 300 руб такие красавицы!!!

Дилмали Грегори

Умница! Только что делать тем, в чьих семьях существует бар с любым напитком любой градусности, да и ещё отменного качества?

Виктор Дубилей

Увы ,для меня это неосуществимо . Хотя у меня там сослуживцы живут . Только в одноклассниках и переписываюсь . Спасибо большое .

Дилмали Грегори

А мне хотелось с детства. Сначала было неосуществимо политически, времена были такие. Потом поехали все друзья, когда была большая алия. Но дети не захотели. Меня стало прихватывать. Всё, хватит, пора и мне узнать свою вторую половину. А остальные пусть сами думают. Вот эта свобода жить и здесь и там позволила мне без тоски здесь быть.

Виктор Дубилей

У нас призыв был с ЕАО . Вот несколько человек из них сейчас там . Я бы тоже хотел побывать в тех местах . Но вернуться обратно сюда . Я Приморец в третьем поколении .

Дилмали Грегори

Потрясающие места! После института меня оставили в городе работать. А мне через министерство на Север надо было. Меня в Приморье, в Кавалерово отправили. Весной всё в тайге цветёт! Не то, что тундра или тайга Севера. А рододендроны! От бледно-розового до тёмно-малинового! В командировках пришлось и в Охотском крае поработать, на шахтах около Комсомольска на Амуре. Сказочная природа!

Виктор Дубилей

Я в лесном хоз-ве отработал почти 30 лет . Я с Дальнеречинска .

Клавдия Татарникова

Странно все говорят напился и все женщины красавицы, а почему не говорят кем в это время видят мужчины тем женщинам

Виктор Дубилей

У меня они тоже есть .

Клавдия Татарникова

значить учитесь их преодолевать ну и учитесь краситься вдруг получится😁

Виктор Дубилей

У меня пока в черепе мозг есть .

Клавдия Татарникова

значить вперед

Виктор Дубилей

Да ,конечно .

На
Настасья

А зачем мне бухающий любимый? Тем более, что косметика не меняет внешность досконально, а лишь корректирует

Виктор Дубилей

Ну тогда пользуйтесь .

Евгений Терехов

Одного не понял-кого будить потом надо? 🖼

Виктор Дубилей

Потом будить .

Таис

А при чём тут любимый? хочется просто всегда выглядеть достойно....а алкоголиков нам не надо рядом....😀

Виктор Дубилей

Ну и хорошо .

..

Из косметики только тушь и подводку чёрную покупаю, раз в полгода, так что алкоголь дороже выходит

Виктор Дубилей

А если в лоб в ответ .

..

Нужно инструкцию по применению изначально прочитать, чтоб все точки-выключатели выучить. Так что уж лучше пользоваться косметикой, более гуманный способ и здоровью не навредит.

Виктор Дубилей

Жестокий подход .

..

🙂 а вообще я добрая

Виктор Дубилей

Доброта из Вас так и прет .

Лидия Николаевна

Много чести будет .Люблю видеть себя красивой .И делаю это в первую очередь для себя !😘👍

Виктор Дубилей

А без штукатурки страшная ?

Лидия Николаевна

Нет все нормально ..,но косметике есть своя изюминка.😘🌞🌞

Юлиана Юлечка

и опять забыть про себя и думать только о любимом, тогда любимы наверное должен купить косметику?

Виктор Дубилей

Если мы будем о семье думать ,может череп от мыслей лопнуть . Жалко .

Юлиана Юлечка

А у женщины почему не лопает, он что железный, а у вас хрустальный

Виктор Дубилей

Мы тонкие натуры ,нас мысли разрушают дурные .

Юлиана Юлечка

разрушайтесь дальше

Виктор Дубилей

Вы очень добры .

Ольга Архангельская

дело не в косметике и не в спиртном. только кому нужен пьяница, если на него еще и тратиться надо?

Виктор Дубилей

Понятно .