Кристина Прокофьева

Как понять ревность мужчины который ревнует даже к переписке,это реальный бред просто людям скучно а это способ удовлетворения через интернет и переписку

Ответы
C Y R U N

Это же чистои воды поиск замены своему мужчине,раз так то он не удовлетворяет вас в общений,что же вы не выбрали тогда общительного и какой еще там у вас в голове должен быть мужчина. Еще говорят что мы не постоянные,даже в таких мелочах должно быть постоянство.. как переписка

Кристина Прокофьева

2 раза меня бросал он а не я просто недоверяю емк

C Y R U N

Раз бросил че тогда ревнует.. значит не до конца бросил

Alex Teslenko

Я начал забывать, что такое ревность. Практически перестал ревновать 18 лет назад, радости от этого нет никакой, так и к чертям это ущербное чувство

Петр Чепелуха

Понимайте как диагноз! ...А исходя из этого, и решение принимайте. Учтите: Это неизлечимо! Уж поверьте мне - "женатику" с сорокалетним стажем.

Кристина Прокофьева

Всмысле диагноз

Петр Чепелуха

В смысле, что если Вы решили связать всю дальнейшую жизнь с этим мужчиной, то придется смириться с таким положением вещей.

Саша Иванов

Да, непонятно. Очевидно издержки воспитания, или болезнь🙄 психицкая 😨

Александр Пантелимонов

можно через инет и сексом заниматься-оттуда и ревность

Кристина Прокофьева

А как покажите 🤣

Александр Пантелимонов

Кристина надо сначало поближе познакомиться 🌸🥀

Ви
Виктория

прикольнее когда любовнц ревнуют.это смешня тема

Константин

бывает.. можт что то и не понять..

Сергій

Неуверенный в себе человек