Мари Сабель

Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!
Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами –
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил - имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - т

Ответы
Татьяна Сюсюкина

со смеха упала. Дамочка тоже промахнулась,а жена может и не взять такое сокровище обратно,может терпела его,измену не потерпит(я бы точно не потерпела) 😇

Мари Сабель

Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи... Он обещал роскошную машину И на Канары выезд каждый год. А сам пропил обои для гостиной, И кипятком цветы полил, урод! ' 'Нет, погодите, дама, погодите! Любой дурак так сразу прибежит! Вы видели, что брали - извините! Возврату мой товар не подлежит! Да на хрена, скажи, мне это 'счастье'??? Я только с шеи скинула ярмо! Нормально жизнь пошла, а вы мне - 'здрасьте'! Опять бери назад своё дерьмо! ' 'А, знаете, ведь он без вас скучает! И не такой он, в сущности, плохой... А если спит - то не надоедает. Ему здесь будет лучше, чем со мной! ' 'Ой, нет, не уговаривайте! Значит, Раз он хороший, пользуйтесь, дарю! Ещё отдам косметику в придачу – Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю. Надеюсь, больше мне не пригодится! Берите вещи - и бегом назад! ' 'А, может, сможем мы договориться??? 'Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза! ' 'Послушайте, не надо, не хамите! А забирайте вашего козла! ' 'А на хрена он нужен мне, простите? Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!! ' 'Да говорю же, мне его не надо! Я передумала. Берите, говорю! ' 'Сама бери себе такого гада, А я таким желаньем не горю! ' 'Ах ты, зараза! '-'Стерва! '- 'Курва! '- 'Хамка! ' 'А вот тебе! ' 'Бери! ' - 'Не заберу! ' 'Вали отсюда, бледная поганка! ' 'Сама поганка'- 'Дура! '- 'Задеру! ' 'Змея! ' - 'Корова! '- 'Пьяница! ' - 'Скотина! ' 'Да чтоб тебя! ... ' - 'А ну, отдай парик! ' И целый час, под бой часов старинных В квартире слышались возня и крик! А за дверьми, не внемля укоризне, Стоял мужик, душа летела ввысь! Как ни крути, а ведь впервые в жизни Из-за него две бабы подрались...

Татьяна Сюсюкина

да,мужику в кайф.

Мари Сабель

)))))))))))))

Светлана Авдеева

Ой, спасибо Вам большое... за то, что Вы его приютили... Только, извините уж.... Покойников назад не носят...)))

Раиса Дергунова

а вдруг ... он проверял тебя? И за границей у него - дворцы?!

Екатерина Костина

я бы на месте жены не приняла такого "козла" обратно

Мари Сабель

Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи... Он обещал роскошную машину И на Канары выезд каждый год. А сам пропил обои для гостиной, И кипятком цветы полил, урод! ' 'Нет, погодите, дама, погодите! Любой дурак так сразу прибежит! Вы видели, что брали - извините! Возврату мой товар не подлежит! Да на хрена, скажи, мне это 'счастье'??? Я только с шеи скинула ярмо! Нормально жизнь пошла, а вы мне - 'здрасьте'! Опять бери назад своё дерьмо! ' 'А, знаете, ведь он без вас скучает! И не такой он, в сущности, плохой... А если спит - то не надоедает. Ему здесь будет лучше, чем со мной! ' 'Ой, нет, не уговаривайте! Значит, Раз он хороший, пользуйтесь, дарю! Ещё отдам косметику в придачу – Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю. Надеюсь, больше мне не пригодится! Берите вещи - и бегом назад! ' 'А, может, сможем мы договориться??? 'Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза! ' 'Послушайте, не надо, не хамите! А забирайте вашего козла! ' 'А на хрена он нужен мне, простите? Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!! ' 'Да говорю же, мне его не надо! Я передумала. Берите, говорю! ' 'Сама бери себе такого гада, А я таким желаньем не горю! ' 'Ах ты, зараза! '-'Стерва! '- 'Курва! '- 'Хамка! ' 'А вот тебе! ' 'Бери! ' - 'Не заберу! ' 'Вали отсюда, бледная поганка! ' 'Сама поганка'- 'Дура! '- 'Задеру! ' 'Змея! ' - 'Корова! '- 'Пьяница! ' - 'Скотина! ' 'Да чтоб тебя! ... ' - 'А ну, отдай парик! ' И целый час, под бой часов старинных В квартире слышались возня и крик! А за дверьми, не внемля укоризне, Стоял мужик, душа летела ввысь! Как ни крути, а ведь впервые в жизни Из-за него две бабы подрались... )))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Костина

сама написала?

Мари Сабель

нет))))))))))))))

Екатерина Костина

тогда не будем о козлах...поговорим о чем то о хорошем

Мари Сабель

В замерзлу шибку стукає колядка, а на столі і свічка,і кутя. Вже сповіщає зіронька на небі, що в яслах народилося Дитя. А оченята сповнені любов'ю і посмішка солодка і легка. В Різдвяну ніч хай Вас благословляє Ісусика малесенька рука! ХРИСТОС РОЖДАЄТЬСЯ! Веселих свят!

Екатерина Костина

и вас тоже с наступающим Рождеством и всего доброго!

Мари Сабель

спасибо)))))))))))

Snegovik Snegovik

сама виновата,на квартиры повелась

Мари Сабель

))))))))))

Сергей Моисеев

Вы ошиблись,это к Борису Моисееву.

Мари Сабель

В замерзлу шибку стукає колядка, а на столі і свічка,і кутя. Вже сповіщає зіронька на небі, що в яслах народилося Дитя. А оченята сповнені любов'ю і посмішка солодка і легка. В Різдвяну ніч хай Вас благословляє Ісусика малесенька рука! ХРИСТОС РОЖДАЄТЬСЯ! Веселих свят!

Валерий Кондаков

- теперь, хоть плачь, хоть хохочи...

Татьяна Будницкая

))) не мог мой муж к ам переехать

Физиля Карымова

терпеть не могу дырявые носки

Сергей Крутилев

а продолжение есть...........???

Мари Сабель

есть

Сергей Крутилев

напишите пожалуйста.......... очень интересно

Мари Сабель

завтра

Сергей Крутилев

ок...... буду ждать

Татьяна Краснослободцева

Не все золото что блестит !

Мари Сабель

Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи... Он обещал роскошную машину И на Канары выезд каждый год. А сам пропил обои для гостиной, И кипятком цветы полил, урод! ' 'Нет, погодите, дама, погодите! Любой дурак так сразу прибежит! Вы видели, что брали - извините! Возврату мой товар не подлежит! Да на хрена, скажи, мне это 'счастье'??? Я только с шеи скинула ярмо! Нормально жизнь пошла, а вы мне - 'здрасьте'! Опять бери назад своё дерьмо! ' 'А, знаете, ведь он без вас скучает! И не такой он, в сущности, плохой... А если спит - то не надоедает. Ему здесь будет лучше, чем со мной! ' 'Ой, нет, не уговаривайте! Значит, Раз он хороший, пользуйтесь, дарю! Ещё отдам косметику в придачу – Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю. Надеюсь, больше мне не пригодится! Берите вещи - и бегом назад! ' 'А, может, сможем мы договориться??? 'Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза! ' 'Послушайте, не надо, не хамите! А забирайте вашего козла! ' 'А на хрена он нужен мне, простите? Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!! ' 'Да говорю же, мне его не надо! Я передумала. Берите, говорю! ' 'Сама бери себе такого гада, А я таким желаньем не горю! ' 'Ах ты, зараза! '-'Стерва! '- 'Курва! '- 'Хамка! ' 'А вот тебе! ' 'Бери! ' - 'Не заберу! ' 'Вали отсюда, бледная поганка! ' 'Сама поганка'- 'Дура! '- 'Задеру! ' 'Змея! ' - 'Корова! '- 'Пьяница! ' - 'Скотина! ' 'Да чтоб тебя! ... ' - 'А ну, отдай парик! ' И целый час, под бой часов старинных В квартире слышались возня и крик! А за дверьми, не внемля укоризне, Стоял мужик, душа летела ввысь! Как ни крути, а ведь впервые в жизни Из-за него две бабы подрались...

Татьяна Краснослободцева

Было бы смешно если б не было так грустно !!!!

Мари Сабель

Как только первая звезда на небосводе В Сочельник обнажит тепло лучей, Святой к нам праздник Рождества приходит, Накрыт уж стол, колядки, радость, смех! Гостей любых сегодня привечают, Их одарить должно за блага весть, Сердечно с Рождеством вас поздравляю, Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Людмила Семёнова

.. а дальше?

Мари Сабель

Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи... Он обещал роскошную машину И на Канары выезд каждый год. А сам пропил обои для гостиной, И кипятком цветы полил, урод! ' 'Нет, погодите, дама, погодите! Любой дурак так сразу прибежит! Вы видели, что брали - извините! Возврату мой товар не подлежит! Да на хрена, скажи, мне это 'счастье'??? Я только с шеи скинула ярмо! Нормально жизнь пошла, а вы мне - 'здрасьте'! Опять бери назад своё дерьмо! ' 'А, знаете, ведь он без вас скучает! И не такой он, в сущности, плохой... А если спит - то не надоедает. Ему здесь будет лучше, чем со мной! ' 'Ой, нет, не уговаривайте! Значит, Раз он хороший, пользуйтесь, дарю! Ещё отдам косметику в придачу – Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю. Надеюсь, больше мне не пригодится! Берите вещи - и бегом назад! ' 'А, может, сможем мы договориться??? 'Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза! ' 'Послушайте, не надо, не хамите! А забирайте вашего козла! ' 'А на хрена он нужен мне, простите? Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!! ' 'Да говорю же, мне его не надо! Я передумала. Берите, говорю! ' 'Сама бери себе такого гада, А я таким желаньем не горю! ' 'Ах ты, зараза! '-'Стерва! '- 'Курва! '- 'Хамка! ' 'А вот тебе! ' 'Бери! ' - 'Не заберу! ' 'Вали отсюда, бледная поганка! ' 'Сама поганка'- 'Дура! '- 'Задеру! ' 'Змея! ' - 'Корова! '- 'Пьяница! ' - 'Скотина! ' 'Да чтоб тебя! ... ' - 'А ну, отдай парик! ' И целый час, под бой часов старинных В квартире слышались возня и крик! А за дверьми, не внемля укоризне, Стоял мужик, душа летела ввысь! Как ни крути, а ведь впервые в жизни Из-за него две бабы подрались...

Людмила Семёнова

ну и дуры...