Екатерина

По мифам и легендам на Земле существуют вампиры, способные укусить вас и даже убить. Для тех кто в это очень сильно верит продается специальный набор для охоты на вампиров.

Источник: http://fishki.net/1292194-samye-neverojatnye-fakty-so-vsego-mira.html ©️ Fishki.net

Ответы
Андрей Григорьев

Мой знакомый вампир сказал, что лохов просто разводят на деньги. Ни черта этот набор не действует! Он лично проверял.

Николай Шереметьев

Лучше бы продавали наборы для охоты на комаров. Вампиров не встречал, а этих кровопийц тьма!

Николай Антонов

........Вампиры имеются даже среди своих родственников..... особенно энергитические........

Екатерина

Как это? на себе испытали?

Николай Антонов

.....так я сам и есть энергитический вампир.... кто со мной разговаривает у того проходят головные и другие боли, даже у собак...люблю я их очень такие умно-преданные... узнают даже через 10 лет... я был однажды удивлён...интересно себя узнавать и изучать...

Екатерина

У меня кошка этим занимается. А про собак наслышана от академика Павлова. Спасибо за юмор!

Николай Антонов

........Юмор - в переводе с каковского забыл, но пмню ВОДА....Юмор не приносит человеку вреда!!!....

Екатерина

Да, но ведь обижаются и обзывают как в песочнице. Заступитесь?

Николай Антонов

............НЕТ! Проведу беседу.... НО не так как Астахов- КГБшник долбаный: "Ну, как поплавали"? и такой тупой взгляд...я заметил у него косоглазие и похож он на рептилойда.... Никого на песочнице ругать не буду... а спою песнб Давай никогда не ссориться....никогда...никогда...дава навсегда помиримся на всегда... .... и так далее... у меня много в голове песен.... это осталось от моей юности гитарной...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вампир- пердун умер от голода, потому что не мог подобраться к жерте бесшумно...

Екатерина

Конечно, если решил спросить у вас разрешения по имени.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вампир- пердун умер от голода, потому что не мог подобраться к жерте бесшумно...

Андрей Морозов

А нет набора для охоты на распространителей подобной глупости ?

Екатерина

Набор закончен. Вы не успели.

Андрей Морозов

А жаль!

Екатерина

А вы случайно, не Берия?

Андрей Морозов

Не случайно и не Берия,просто из за этих вампиров у молодежи крыша течет!

Екатерина

Этот вопрос был адресован именно им. Я снимаю его с повестки.

Андрей Морозов

Хорошего дня!

Вадим Неизвестно

НЕ БРЕНДОВ ,А НАЗВАНИЙ !! НЕТ ,КОНЕЧНО НЕ НРАВИТСЯ!

Nikola Mahkov

зачем охотится??в жизни встречал!

Екатерина

Да? Да что вы! 😳

Nikola Mahkov

мынорма--вампиры-плохо..

Екатерина

Не поняла...

Nikola Mahkov

плохо влияют...

Екатерина

Да нет...с психикой в порядке.

Nikola Mahkov

мы про вампиров...

Роман Викторович

эта нечисть существует

Yefim Ronin

читаете всякую фигню

Екатерина

Ответила одному одному странному юнцу. Не успела еще убрать вопрос.