Михайло Заяць

сколько денег нужно для удовлетворения души?

Ответы
Вадим Сапрыкин

Валерий Ivanoff

Душу баблом не удовлетворить.Душа она есть или нет.а вот свое самолюбие деньгами удовлетворишь.Смотри не присытись..

Свитана

Для удовлетворения души деньги не нужны, а вот для удовлетворения любимого тела....у каждого свои запросы...

Де
Деловая

Смотря что душа желает.... Может бокал вина и душа довольна, а бывает все что поделаешь, и все равно мало

Nickson.

Сколько денег не дай-все равно мало...следует вывод-для удовлетворения души нужно что то другое ...

Anna Soldatova

душе нужна духовная пища, а для удовлетворения земных нужд мне бы 50 тыс. руб. в месяц хватило))))

Галина Титова

А что удовлетворение души , измеряется в количестве денежных средств ?(

Галина Галя

Тем больше будет тем больше будет хотеться. Сказка о Золотой рыбке.

Александр Волков

Душа не жаждет денег - жаждет тело, а ему они нужны, пока оно живо.

Юрий

Отдайте Богу богово а Кесарю кесарево .( Деньги не для души )

Антон Петровский

для удовлетворения души нужны не деньги, а те кто дорог))

Рита Зайднер

Деньгами душу не удовлетворишь, ими питается плоть.

Юлия Горшкова

нет такого количества, сколько не будет им все мало

Ник Кислов

каждому свое -во сколько ты оценишь свою душу ?))....

Михайло Заяць

она не продаётся. только бартер на здоровье близких мне людей.

Ник Кислов

ну вот цена удовлетворения вашей души - здоровье ваших близких.... теперь считайте сколько денег уйдет на таблетки и делайте выводы )).....

Михайло Заяць

ник не таблетки а душу я отдам за здоровье близких

Надежда Подопригора

Главное, чтобы эта душа их переварить сумела!!!!!!!

An
Annakern2008

для удовлетворения , нужны не деньги, дорогой...)

Омар Т

0 , нужно просто гармоние тела и души объединить

Валентин Шолохов

трудно сказать деньги с основном у бездушных

Виталий Егоров

Не в деньгах счастье,хоть и без них нельзя...

Надюша:) Дьяченко:)

для удовлетворения души деньги не нужны!