Наталья Прекрасная 👸

Предупреждаю! Что хоть одна хабалина что скажет о русских воинах будет проклята! Кальмары потерявшие мозг никто в том не виноват! Попытайтесь отрастить новый чтоб хоть как то видеть истинное положение дела!

Ответы
Галина Галчонок

У тебя мозга вообще не было , вместо мозгов флешка с Хуйловской пропагандой, а проклятья бумерангом тебе шлет русскоязычный Мариуполь ,Харьков. Херсон Николаев , и другие города УКРАИНЫ и Бабий Яр ,Дура ты, найди связи в Белоруссии , там расскажут о котлованах на границе куда сваливают как грязь русских но уже неизвестных солдат, Смерть это всегда плохо но украинцы гибнут за свою землю .свой народ ,свою НАЦИЮ а за что гибнет русский солдат .ты просто переполненная "Хайль мой Хуйло" флешка

Алексей -------------

Я все правильно понял Я военный пенсионер вижу врагов России

Галина Галчонок

Хуйло ваше- вонючее трусливое бункерное говно и войска ваши только бомбить умеют , «Азов» разбил спецназ ГРУ под Мариуполем , и вообще не воняй, ты не мужик ,уже в который раз угрожаешь мне .своими десантниками я тебе писала что такое десант .моральный импотент .да наверное и физический 🖼

Наталья Прекрасная 👸

Дура и наказали тебя высшие силы

Алексей -------------

Слушай дальше амеров Мариуполь окружен у националистов все заканчивается Живые будут завидовать мертвым Донбас не простит !

Галина Галчонок

🤣🤣🤣 Два придурка балдею!!!! как обсуждают меня .значит жаба давит обоих жду втору серию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Руски карабль.... пашол ..... 😜😜😜😜😜😜 но запомните и вы.. тех кто проклинает особено крестоносящих ваш бох вас проклянет. до третьего поколения.. о детях своих задумайтесь.. амёбы пукинские!. так что.. ПАШОЛ НАХЕР РАШИСТЫ👅👅👅👅👅

Анатолий Лисицын

О!...их тут повылазило из подворотни столько, что не успеваю их посылать...а потом проверять дошли или нет?...

Наталья Прекрасная 👸

Свечку им дай от геморроя

Наталья Прекрасная 👸

Скажи можете сожрать так как у вас совершенно другая анатомия , бля

Наталья Прекрасная 👸

Глаза в обосранных труханах а жопа шапку носит

Юр ..Спб

хорошие войны,их именем даже электропоезд Российский назван,можешь проклинать 🖼

Наталья Прекрасная 👸

Ты о чем? Мне кажется ты не видишь протри глаза

Юр ..Спб

🖼я все вижу,потому что я в нем езжу,а не сижу на диване в сарафанных новостях и фотографировал это лично я

Наталья Прекрасная 👸

Наши люди не бьют своих

Юр ..Спб

похоже изначально не так тебя понял-подул ты из этих.....кому лишь бы Россию обосрать

Ценитель Прекрасного

А в Украине сейчас стреляют в мирных жителей русские воины, или кто они?

Наталья Прекрасная 👸

Наши не боятся если дело стоит свеч заткнуть мировую войну! Проснись уже!

Соня

Ваши машины с детьми расстреливают... Воруют, убивают и насилуют...гордость нации...а ещё ваши даже калеками не вернутся, их кадыровцы расстреливают сразу... Скажите Кадырову спасибо . Скоро они будут в Москве, ведь деньги им платить больше будет нечем...они товаром возьмут..

Соня

И бьют ваши за бабло аж за 10 тыс..

Наталья Прекрасная 👸

Ты наверно совсем того ))) ладно иди дальше по граблям)))

Соня

Вам вскоре расскажут те кому повезет и он вернётся..ваше руководство признало то что отправили срочников, хотя ранее отрицали...а вы и дальше продолжайте верить

Niemand Против Войны

Ничё себе вы залудили, мадам... Вы успокойтесь. Спокухо, спокухо.))

Анна ***

Не могут… трудно им понять , а могли бы избежать столько жертв

Сергей Л-Ов!

Очень грубо, очень воинственно, очень патриотично, но- верно!

Наталья Прекрасная 👸

Да задолбали уже обсирать я между прочим сама хер с маслом доедаю и ещё из-за этих Хохлов и гуманитарку для них цены подняли ! Я почему должна выслушивать дерьмо в свой адрес если они жрут из моего кармана и я и муж итак своим трудом уже жопу изорвали как прожить и прокормиться вместо того чтоб плясать на ебаном Майдане ...

Сергей Л-Ов!

Мало того, они еще нас поучают, как надо жить!

Наталья Прекрасная 👸

Вилами при личной встрече наебашу чтоб поумнели

Николай Сапелкин

Вы можете представить,что похоронка пришла?

Наталья Прекрасная 👸

Мы русские вообще по сути не виноваты в том что вы денег захотели а мы сейчас побежим прям все? Вы охуели или как??? Мы выслали военных хули вам надо которые спасают ваши жопы и среди них мои братья ! Хули тебе ещё надо осел ???

Наталья Прекрасная 👸

А как в Россию некоторые с Украины приезжают я не говорю про всех конечно но в основном это алчные и беспринципные в глаза одно а за спиной другое и даже работать с такими в коллективе невозможно! Вы сами с таким говеным характером и жаждой наживы пошли в это дерьмо

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому не надо жаловаться что кто-то виноват! Не надо было плясать на майдане

Наталья Прекрасная 👸

Под дудку нато

Николай Сапелкин

Я.такой же Россиянин как и вы!

Сергій

Фашисты убивающие мирных людей

Артур. Владикавказ.

Уауууу, круууто, бой баба!

Александр

Умничка!!!!🤗🤗🤗👍👍👍

Андрей Мещеряков

о, тут есть такие...

Виктор Правдин

Поддерживаю!👍

М☯Я Прелесть!

Все, уже боюсь!

М☯Я Прелесть!

Снова?

Наталья Прекрасная 👸

Да не на все же категории в один день в одни руки

М☯Я Прелесть!

да я просто в шоке от цен...

М☯Я Прелесть!

на ровном месте 90-е возвращаются