Добрая Фея

Народ! Почему кучка геев и больных людей придумывает моду?А вы молча носите рванье и красите в синий цвет хвосты на макушке?Как стадо овец...

Ответы
Михаил Румянцев

У них это называется - Быть не как все. Выделиться из серой, тупой толпы! А выделиться создав что нибудь, построив, сочинив, написав, исполнив на это мозгов не хватает.

Добрая Фея

Да

Алексей Кузнецов

Ну это не страшно. Когда то женщине надеть штаны было позорно и ходить с распущенными волосами. Выепнуться в одежде - нормально. Особенно если самой придумано.

Добрая Фея

Класс

Ле
Лена

А в далеких 70х юбки мини еле зад прикрывали... А мужчины носили обтягивающие клёш и волосы до плеч..... Мода она такая...🤷🏻‍♀️😁

Валерий Шевченко

Вот да если мы вам скажем что надо усраться. То надо усраться! А то мы тут с доброй феей! Всех вас будем просто любить!)))

sh
shlooz111

Неправда. Я не ношу рванье и не крашу волосы. Вероятно вам нужно обратиться именно к таким людям - носящим и красящим.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотите сказать что ваш юдашкин и зайцев не геи?
а может у вас есть деньги покупать что то из ихней коллекции??

Дмитрий Доляновский

Потому что ходящие в рванье и покрашенные надеются быть богатыми как и те, кто им эту хрень задвигает)))

Добрая Фея

Ха ха

Александр Жданов

так не носите. Пусть выдумывают, коли ни на что не способны. Но зачем нам то вестись на их выдумки...

Анна

Так делали всегда. И не важно кто ее придумывает.Потому что быть модным просто и удобно

Юр
Юрий

Выложи фото, где ты в повседневной одежде. Очень хочу оценить великую игнорщицу моды...

Юр
Юрий

Обычная унылая одежда, в которой раньше на дачу люди ездили, а сейчас решили, что сойдёт и так, можно и в городе ходить.
Куда делись женщины, одевающиеся эффектно? Вымерли? 🖼

Юр
Юрий

Приятное милое улыбающееся лицо хорошо сохранившейся женщины. Но вот одежда... Почему такая мрачная? 🖼

Юрий Лагун

... стадо без "как"! ... Инертность, безволие, лень, бессилие ... Куда гонят, туда и бежим...

Бо
Бока

Вот именно овцы. Стадный инстинкт рулит недалекими. Он мне с детства был непонятен

Десант

ну пусть придумывают, всё равно их моду мало кто носит или такие как они только

Игорь

Потому что много ведомых, идущих за крикливыми и блестящими пиарастами☝️😃

Гр
Грег

Согласен с вами . И ответ вам даю. Потому что народ сегодня и есть стадо овец

Добрая Фея

Зомбированный

Гр
Грег

Да народ Зомби

Андрей Григорьев

Я?! ношу рванье и крашусь? Да Вы бредите... А кучка геев пусть ходит как хочет

Marina Sadovaya

Та и хрен с ними. Я всегда хожу либо классический стиль, либо вечерний, либо деловой

Na
Name

Потому что люди 70 лет носили то говно, что придумывали реальные пидо..сы.

Добрая Фея

Люди стадо?

Na
Name

А вы наколдуйте, может будет иначе

Добрая Фея

Хотелось бы...Но не имею право.Есть бог

Na
Name

Ля-ля-ля... Старая песня...

Лисий Хвостик

Ходите во всём сером и чёрном или лучше в полосатой робе с номером! 🤣

Добрая Фея

В нормальной классике

Лисий Хвостик

Одежда должна радовать, создавать настроение! 😄🥳

Геннадий Смольков

Наблюдаю за овечками два года… Действительно, много мы на них похожи

Sergey Lomov

А вы по прежнему в трусах прощай молодость ходите, таких байковых.

Добрая Фея

Ага, с резинкой и до колен

Sergey Lomov

Тогда понятны ваши претензии.