Айкена Бапова

Встречались ли Вы в жизни с призраками,привидениями,домовыми,барабашками?

Ответы
Шепот

каждый день

Айкена Бапова

правда?А где?

Шепот

дома..где еще то?)))

Айкена Бапова

Вы их боитесь или?

Шепот

нет

Айкена Бапова

правильно,не бойтесь,чтобы они не питались Вашим страхом.

На
Наталия

Да.

Айкена Бапова

Со всеми перечисленными в вопросе встречалась,общалась,они до меня дотрагивались,слышала их дыхание и многое еще другое в моей жизни,как подумаю,можно прям книгу писать.

На
Наталия

Значит у Вас экстрасенсорные способности. ))

Айкена Бапова

не сильно задумывалась,но однажды вылечила руку своей подруге,что-то связано с неврологией,не поднималась рука у нее,были какие-то ноящие боли,я очень хотела ей помочь,просто гладила ее руку,она уехала,позвонила мне через 2 недели и сказала ,что вышла на работу и рука вообще не болит,я честно удивилась.Знаете,все рассказывать,будет очень длинная писанина,есть вопросы,на которые не знаю ответа,не встретила еще такого человека,который бы мне все объяснил.

На
Наталия

Ну, к сожалению, это точно не я... А Вам удачи.))

Айкена Бапова

Спасибо.