Евгений Бригг-Снежин

.....Христос уже дал нам вечную жизнь. Здесь мы только странники, и ждём нового неба и земли . Апостол Павел писал: " имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти 🖼нужнее для вас."(!?

Ответы
Ел
Елена

не для нас не для себя

Евгений Бригг-Снежин

верно ....Искры новых вдохновений!?
Любовь берём мы за основу,
что явлена нам — свыше- снова?
Стихи — о н и — острее бритвы, —
тихи, как шепот от молитвы…
* * *
Самодовольство в творчестве чревато
тщеславием и самоуспокоением …- типа
почивать на лавровых венках былых
достижений прошлого?

Ел
Елена

самодовольство может иметь разное значение, его находят в смысле, в достижении, в познании, в открытии, у каждого свой изобретенный велосипед, но когда им начинают давить и наезжать - это опасно для обоих сторон.

Евгений Бригг-Снежин

да... жаль так - что-то придумал .. потом ищешь- а в интернете есть такие мысли и выражения в стихах или в цитатах .. изобретаем колеса!?

Ел
Елена

растем, по законам жизни на Земле

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

Катя Иванова

Какой бред