Елена Новгородцева

Вы живете в красивом месте?Да рядом березовая роща.Для чего ты живешь?в чем для тебя смысл жизни?

Ответы
Марина Козаногина

К сожалению я живу в не очень красивом месте, нет, рядом березовой рощи нет..я живу для родителей, себя и своей будущей семьи...Мой смысл жизни пока-это мои родные, близкие и танцы, а в будущем-мои дети, будущий муж и будущая карьера...