Алекс С

наша Миссия : Выбирай ,Созидай и оставь Наследие! (завет Всевышнего)

Ответы
Лепесточек

у меня дочь 18 лет ) царевна Будур )

Алекс С

)))не смешите ))

Лепесточек

...что?

Алекс С

что будур да ещё царевна))))))

Лепесточек

)))) это же на русский лад )))

Алекс С

в смысле?

Лепесточек

это у нас в семье хохма такая, она красивая очень родилась, и мой муж всегда её звал "...дочь наша Будур", когда она подросла сказку посмотрела и сказала не хочу быть принцессой, хочу быть русской царевной )))) ...три годика было ей тогда , и мы как хорошие родители учли замечания, но в семье так и прилипло к ней "Царевна Будур"

Алекс С

)))))))))))))

Светлана Штейнбах

Насчёт наследства - это хорошо!

Алекс С

обязательно))

Людмила Гладкова

и много насозидал?

Алекс С

да)

Людмила Гладкова

!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс С

))

Иса Джи

какое-Наследие?

Алекс С

а что вы интересно сумеете оставить после своей смерти, родным близким и людям)

Иса Джи

род

Алекс С

)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Получается?

Алекс С

да уж задачка пока шото нехочеться напрягаться со сказками в надежде что меня оставят он в покое))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...надейся тогда!

Алекс С

есть зафиксированы случаи что с нечистью связавшись люди попадают в жёлтый дом,шото мне туды нехочеться))

Алекс С

сходят сума будто в них нечисть вселяеться))

Ирина Отставнова Кочнева

Ты надоел

Алекс С

это всего лишь мой любимый сказочный герой персонаж))

Ирина Отставнова Кочнева

Тут сказкам не место

Алекс С

в нашей жизни всегда есть место и сказке))

Ирина Отставнова Кочнева

Это сайт для взрослых

Алекс С

вы меня так и не поняли))