Ni
Nikon

Кто за то что бы запретить интернет и компьютер, так как это выдумки злостных пиндосы 😡👿😡😠☝️

Ответы
Валерий Гассий

тогда уже и электричество, водопровод, туалеты это ведь тоже не отечественное?Вода в реке, свечки, и дырку в огороде! А воздух какой будет!

Валентина Валентина

неправда, компьютер создан ещё в СССР! и интернет тоже...и к стати, создан как средство для ведения военных действий...

Анна

Что доказывать? То что интернет придумали для общения между студентами? Так это известно всем.

Валентина Валентина

ясно, доводов не будет....и вам всего доброго!)

Анна

А какие вам доводы? Скопировать статью из интернета? Или сфотографировать страницу из энциклопедии?

Анна

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0#:~:text=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%D1%8B%2C%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%BC%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82,%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8. Ну почитайте тут

Ni
Nikon

Тим Бернерс-Ли — создатель интернета. Родился 8 июня 1955 г в Лондоне, Англия. Сейчас живет в США (в Бостоне) с женой и двумя детьми. Его проект был одобрен. Изначально он существовал только в рамках внутренней сети CERN. Те технологии и изобретения, которые разработал Бернес-Ли легли в основу современной Всемирной паутины. URL, HTTP и первый в мире браузер.

Амид

Правельно еще и сотовые терефоны вам ненужны и любая электроника отказывайтесь от всего иностранного. 🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Амид - джан, интернет это привычка, но в случае Третьей мировой, надо учится добывать огонь трением.

Ni
Nikon

Надо готовиться выживать на обломках нашей планеты земля, в холодном и черном космосе

Амид

А она будит ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Надо бы, чтобы разбудила!

Татьяна

Дима, опять ошибки, которые людей вводят в заблуждение. БудИт- это спать не даёт, а будЕт- это будущее.

Ni
Nikon

После сгоревшего, даже пепел или зола остаётся

Денис

Может просто собачиться перестанем?Вроде бы книжки все читаем ,и разговаривать как-то нас учили ещё со школы...

Ni
Nikon

Ага книги, вместо интернета ходили в библиотеку

Алевтина

Ну предположим первые придумали русские , а америкосы присвоили себе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чушь собачия... Пендосы к кому не имеют не малейшего отношения

Ni
Nikon

Для тех кто в танке:Тим Бернерс-Ли — создатель интернета. Родился 8 июня 1955 г в Лондоне, Англия. Сейчас живет в США (в Бостоне) с женой и двумя детьми. Его проект был одобрен. Изначально он существовал только в рамках внутренней сети CERN. Те технологии и изобретения, которые разработал Бернес-Ли легли в основу современной Всемирной паутины. URL, HTTP и первый в мире браузер.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комп тьюренг изобрёл и то не факт
Нет даа США.. Как сеть саязывающая компы меж военных баз.
Но стэлс изобрёл русский так что омеры могут потопить все что по технологии стэлс

Лукас Шакал

и запретить запрещать, чтобы уж наверняка.

Сергій

У вас ? Да на здоровье, счёты в помощь

Татьяна С.

Не сдохнем и без этого, книги есть

Ni
Nikon

Во во ☝️, а то совсем забыли: чему нас учит- классическая литература

Татьяна С.

Да!

Анна

Точно, россиянам это не надо))

Ni
Nikon

А что росиянам надо?

Анна

Лапти, балалайка и духовные скрепы)

Ni
Nikon

Тогда уж сразу -набедренная повязка, шкуры и в пещеру всех

Анна

Нет, нужны духовные скрепы))))

Александр Захаров

На хуя сам тогда пользуешься?

Ni
Nikon

Вредная привычка

Юлия

Ага и уйти в пещеры

Ni
Nikon

Мы пойдём другим путём

Юлия

Горной тропой )

Ni
Nikon

Ага, партизанскими тропами и огородами

Юлия

😄

Виталий...

И все притихли..!?))

Eugen Vass, Тарту

И Виталий тоже притих, долго думает - что ж такое ответить !

Виталий...

Старый паморок решил порезвится?)

Суфия Каримова

Уже не получится

Ni
Nikon

Печально, поздняк метаться

Ирэн Долгова

не надо

Ni
Nikon

Надо, нам укреплять скрепы, Z победим злостных пиндосов ✌️👊✊

Ирэн Долгова

Конечно

Ок
Оксана

👍

Лариса

👏👍👏