Архангел Анаэль

Приму квартиру в дар, можно с призраками и прочей нечистью.

Ответы
Чудо-В-Перьях

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезал. Пришей их обратно, я положил их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Архангел Анаэль

Про кладбище и косу - это здорово...остальное - со мной ни как не связано.

Георгий Макаров

Есть у нас в Омске подобные квартиры. Они находятся в ветхих заброшенных домах, и в них официально никто не живет (а может быть в них живут бомжи). Так что если вам интересны подобные предложения, то приезжайте в Омск.

Лариса Ларуша

ога..это сначала так кажется, а потом от них так зачешетесь, что и не рады будете такой халяве.... 👿 😮 😎

Лариса Ларуша

Что говорит Оно о различной нечисти?...

Архангел Анаэль

Поконкретнее...для начала необходимо увидеть нечисть, а затем уже искать способы позволяющие либо выйти на контакт с этой нечистью, либо изгнать её.

Лариса Ларуша

ой, на ночь глядя не хочу развивать эту тему..просто дома одна не люблю находиться, особенно ночью...

Архангел Анаэль

а чего бояться то, максимум что грозит - это смерть телесной оболочки...но это же не конец игры...

Лариса Ларуша

это схоластика...

У нас по соседству есть дом там люди умирают или плохое с ними случается если живут в этом доме некоторое время

Архангел Анаэль

а его случаем не отдают в дар...я бы приняла...

Слишком далеко от вас.

Константин Румянцев

Молодец не страшно,призраков в наше время очень много стало,а нечисть на свалках живут,а квартир в дар нет.

Архангел Анаэль

Ну зря вы так, не все те кто оказались на свалках, прямо-таки нечисть. Нечисть как раз в гос думах и при бобле...

Константин Румянцев

Согласен с тобой.

Azamat Kavilov

Вухахахаха ))) если найдете 2 таких квартир. Пожалуйста будьте добры собщети мне тоже)))

Архангел Анаэль

хорошо...обязательно...мне две не надо...но если вдруг - то сообщу...

Azamat Kavilov

Спасибо ))))

Алексий Чертяка

Боюсь что нечисть кому еще принадлежит по бумагам квартира не передат ее в дар так же

Архангел Анаэль

передаст когда-нибудь

Алексий Чертяка

Нечисть и призраки они такие, первые только гадят, а вторых ни кто не видел, но по бумагам они есть)

Архангел Анаэль

я и тех и тех видела...

_G
___ Gamer_23 Регион

я думаю тебе и одной только губозакаточной машинки будет достаточно...)))

Сумасшедший Лис ^_^

Я тоже так хочу. Ещё книжка есть,где все начинается именно с этой фразы

Тихий Ужас

Есть отличная каморка под лестницей!.. Прежний владелец-Папа Карло...

Карапуз Прикольный

Уютное жильё 5×4 в Лефортово? На всю жизнь или на длительный срок?

Олег Блинов

С каких это пор белокрылые стали интересоваться миром людей?

Архангел Анаэль

Да ещё задолго до Сотворения...

Олег Блинов

Ну да,запамятовал,что сам изгнан из-за этого был …

Милослава Добронравова

Могу подарить двух упырей и одного домового... без квартиры.

Архангел Анаэль

просто я умею нечисть выгонять, или договариваться. И как бы есть же те кто не может ни как ни продать там квартиру ни чего с ней сделать, ну и проблемы с ней, ибо и сдавать не выходит...вот...а мне жильё нужно...так я готова и с проблемами взять...

Милослава Добронравова

Не думаю, что кто нибудь даже с нечистью сможет решиться подарить Квартиру... А договориться с нечистью нельзя? Вы им что нибудь, а они вам квартиру

Архангел Анаэль

ну вообще можно...только тогда владелец квартир пострадает а мне как-то не очень хочется так поступать

Милослава Добронравова

Может расскажите про ангелов и архангелов?

Архангел Анаэль

Что вам именно рассказать?

Ке
Кеволеч

езжай в брошенные поселки..там и примешь сколько унесёшь

Ариадна Корчагина

да не вопрос, пришлю фотку...абсолютно бесплатно..сойдет?

Архангел Анаэль

ну давайте...будет хоть куда свою нечисть отправить...

По
Позитивчик

Зачем тебе с нечестью? Изгнать во имя Иисуса хочешь?))))

По
Позитивчик

Пусть Господь благословит вас!

По
Позитивчик

Пусть Господь благословит вас!

Архангел Анаэль

Благодарю!

По
Позитивчик

Пусть Господь благословит вас!

По
Позитивчик

Пусть Господь благословит вас!

Sergey Ryazantsev

фига себе , я бы тоже принял , особенно с привидениями

Архангел Анаэль

А, ну вот тебе и ответ...неверие...это самый мощный блок. Именно по этому ты не видишь. Ты сам закрылся титановой дверь, и ключи в кармане, но бьёшься в стены лбом чтоб кто-то тебе открыл дверь...тогда как только ты и можешь её открыть.

Sergey Ryazantsev

А им я нужен ?, что бы я их увидел ? а может они просто слабые , и они от меня закрываются , а не я ?

Архангел Анаэль

о...заговорило Эго...

Sergey Ryazantsev

да нет , я же вопросы задал , при чем тут ЭГО ?

Архангел Анаэль

потому что опора уже ставится на доказательство...так бунтует Эго. Если тебе необходимо чтоб я тебе что-то доказала - то я тебе ни чего не докажу. Но вот если ты действительно жаждешь столкнуться с чем-то необъяснимым, то постараюсь посодействовать...

Герберт Смирнофф-Предель

Отдам в дар за ежедневные сексуслуги в течении 10 лет

Герберт Смирнофф-Предель

Так почему не родилась??? Придется работать!!

Архангел Анаэль

по карме не положено было родиться в богатой семье...работать не придётся...просто буду ждать другого чела - который сможет подарить квартиру...просто так...по доброте Душевной...

Герберт Смирнофф-Предель

Что не дюжа мужика в сексе обслужить... хочешь халяву?

Архангел Анаэль

я не могу в сексе...у меня проблемы...не ужели тебе хочется подхватить гадость в этом плане...я не готова кого-то заражать.

Герберт Смирнофф-Предель

СПИД не спит...... ну много способов есть... с капой на зубах например... ничего..

Володя

тогда вам в Англию надо там замки с привидениями)

Архангел Анаэль

ну там их как бы не дарят же...если б подарили - было бы здорово.

Володя

ві хотите с привиданиями потусить ?

Архангел Анаэль

ну мне квартира нужна...с проблемами чаще дарят...без проблем токо продают.

Володя

РПТК6 Раструб.

Макс Коновалов

А может еще к ней и чемодан денег с личным рабом?

Архангел Анаэль

ну вот чемодан денег будет хорошим дополнением...а рабов не надо...не люблю я рабство...

Макс Коновалов

Думаю вам пригодится вот это: 🖼