Екатерина _

Давайте вместе бросим пить, будем денежки копить, накопим так с тыщенок пять, купим бутылочку опять?)))

Ответы
Mark Gribov

Нет, я лучше оберну и попытаюсь заработать 10

Mark Gribov

Да=) еще после 11 продать

Екатерина _

три цены накрутим)))

Mark Gribov

Даа за риск все дела где две там три

Екатерина _

Законный способ доставки алкоголя на дом ночью Есть в гражданском праве такое понятие, как агентский договор. Вы заключаете договор с агентом, а агент от вашего имени осуществляет сделку. Возможность зарабатывать на доставке алкоголя возникает из легальности продажи крепких спиртных напитков в барах и ресторанах. По телефону заказчик делает запрос о намерении заключить с вами агенсткий договор. Вы от имени заказчика приобретаете в баре водку, коньяк или вино и получаете чек. Затем вы доставляете алкоголь, передаете чек покупателю. Покупатель подписывает агенский отчет, в котором указано что вы в полном объеме выполнили поручение. Получается вы вы просто выполнили поручение потребителя купив от его имени алкоголесодержащую продукцию в разрешенном законом заведении. Красиво и законно.

Mark Gribov

продуманный и легальный способ=)

Франк Штейн

бросил пить, курить, встречаться

Екатерина _

начал спортом заниматься

Франк Штейн

сайт иногда глючит, не дав дописать... Но похоже, что Вы в курсе продолжения ))

Екатерина _

лечь и умереть?

Франк Штейн

нет, первый вар. про спорт был правильный ))

Юрий Ванеев

А давайте...:!!!

Екатерина _

бум бизнес делать?

Юрий Ванеев

Верненько...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

не пью, sorry

Екатерина _

респект

Юрий Ванеев

Было уже...

Екатерина _

достал проект, раздражает

Виталий Шиповской

снова?

Екатерина _

пипец

Виталий Шиповской

вот,вот)))