....

То, какая жена зависит от поведения мужа, его слов и поступков по отношению к своей жене. То, каков супруг зависит от жены, от её поведения, проявление заботы, любви и ласки. Зеркальное отражение. Прежде чем говорить о том, что Ваш муж/жена плохие-может стоить посмотреть внутрь себя?

Ответы
Дмитрий

Хороший вопрос, только вот вы знаете что жена всегда меньше места занимает в жизни мужчины, как бы они не старались, мужчины наоборот. Женщины не хотят подтверждать этот факт. Так уж мы сложена. Женщина лишь частичной вплетается в жизнь мужчин. Бедные женщины))

Дмитрий

Вы в 14-16 вышли замуж?) Младше меня выглядите))

Жмышенко Валерий Альбертович

У вас усталый вид Инна.

Дмитрий

Сексапильный)))

....

Мне 31 год)и у меня не усталый вид, это фото такое)))

Дмитрий

Нормальный вид)

Ирина Карпова

какая жена и какой муж зависти от их воспитания и образа жизни а не от друг друга

Романа

Чтоб вести нормальный диалог, стоило бы расставить знаки препинания правильно.

....

Хорошо

Надежда Из Сибири.

Романа, это на тебя не похоже, делать замечания..))

Романа

Не могла понять вопрос. Прочитала несколько раз. Запятые после "жена" и "супруг" были бы очень кстати.

Надежда Из Сибири.

Ну ты же всё равно поняла...а я вот нет...не поняла вопроса

Владимир Коваль

Есть конечно индивидуумы, но в основном всё верно

Константин

Вот всегда о том говорил. Но есть исключения.

....

Есть)

Пр
Просто

У меня прекрасная жена... А муж плохой...

....

Не только у Вас так, во многих семьях подобные ситуации

Пр
Просто

Не знаю про других

....

У меня личных три таких примера перед глазами

Пр
Просто

У меня есть знакомые, которые развелись. Но подробностей не знаю. Да и сам не рассказываю о своих трудностях

Владислав Крашенинников

Хорошо!Я посмотрю,но пока я не женат!

Эл
Эллиот

Стоит, посмотрите, конечно)

....

Спасибо 😊

Майра

Да мы влияем друг на друга

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не той, не другого нету))

...Продукт Системы...

А вы смотрите на себя?

....

Конечно)))на сколько это возможно

Ан
Анна

не всегда так

....

А как?

Ан
Анна

бывает не ценят хорошее отношение или слишком поздно

....

Бывает, к сожалению

Ан
Анна

не сожалею, значит так и должно быть

....

Это уже опыт

Ан
Анна

верно 🌹