Ол
Олюшка

Проблема.

Не могу прочитать слово "зарежу" без акцента. А вы?

Ответы
Акмал Хамидов

Вот у нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев, страшно тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
- Как ваша фамилия?
- Горидзе.
- А зовут вас как?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович! А вас?!
- Авас.

L Lemar

"Зарежу ка я арбузик" - всегда получается без акцента. А в остальных случаях - надо меньше смотреть СМИ (очень заразно ;-))

Владимир Селезнёв

Урок в кавказской школе. Учитель говорит. - повторяю, слово кон пишется с мягким знаком, а тарелька без мягкого

Валерий Гусев

Не мучай себя! и пиши и говори с АКЦЕНТОМ! Так и весомее и значимей) Точно поверят))))

Alcohol Metanolich

тоже ) еще слово однозначно мой внутрений голос говоит это голосом жириновского

Денис Чиж

Велик и могуч наш Русский язык. Можно прочесть синоним но почему так кровожадно?

Александр Папков

Нормально читаю... Я просто не думаю про народы, которые говорят с акцентом.

Йабвдул Данунах

А я вообще читаю без акцента! А вот вслух произнести - да, уже трудновато...

Intruder D

А у вас какой акцент? У меня чукотский: "Ай сейчас шибко зарежу однако..."

Алик Хасенов

Как то не приходилось читать, а говорить - не любитель этого слова...

Олег Соколов

Вы прочитать не можете, бэз акцента даже написать не могу, вах!!! 😉

Олег Соколов

Конечно, я прикололся!

Ол
Олюшка

класс!

Генн-Dos Мехович

Точно! Совершенно правы... Ну и ладно - будьте чуть-чуть с юмором.

Aleks Sh

пачиму так скажыщ ээ?)))) чё здэс такова.. ну зарэжу и чо)))))))))

Дмитрий

такая же фигня с акцентом читаю .родственники мы все .))))))

Михаил Щербинин

Еще раз двадцать прочитаю Ваш вопрос и точно не смогу.)))

Уб
Убийца-Скук

Да вас окружают лица Кавкаской национальности)))))))))))))))

Ол
Олюшка

Нет

Уб
Убийца-Скук

Э! Тэлэвизор меньше смотри)))))))))))))))))))

Ол
Олюшка

:DКак скажещь,дарагой!

Игорь Тельцов

Без проблем ... Попробуйте повторить без всякого смысла

Надежда Синицкая

Лучше переверните эту страничку, читаете всякую фигню

Vladimir Neizvestnii

запросто.. и зарезать могу-если мою семью тронут..