Виталий Султанов

А вам нравится, когда на ваш телефон поступают звонки или sms-ки с медицинской рекламой или с предложением займов, хотя, когда я давал свои персональные данные, они божились, что не передадут их третьим лицам?

Ответы
Майя Петрова

Нет. А я даже жалобу писала руководителю рег. оператора сети. Ну или можно в черный список занести номера рекламщиков

Виталий Султанов

...я бы занёс, если бы была такая функция у телефона...

Майя Петрова

Вот я думала, что у моего нету - а оказалось, что есть

Виталий Султанов

...моему телефону 10 лет, может тогда и не было такой функции?..

Майя Петрова

Тогда можно через личный кабинет в интернете отключать бесплатные рекламные СМС-ки и звонки

Виталий Султанов

...если даже на телефоне нет интернета?..

Майя Петрова

Да. У меня нет, а личный кабинет в мегафоне есть, через него удобно ещё следить, чтоб операторы связи самовольно не подключали платных услуг, о которых абонент и понятия не имеет...

Виталий Султанов

...в мегафоне у меня тоже есть ЛК, но реклама приходит на мотив...

Sv
Svoboda

Нет. Не нравится. Вмч наша жизнь- обман!

Виталий Султанов

...вы никому не верите?..

Sv
Svoboda

С опаской

Виталий Султанов

...я со школы ни кому не верю, пока не проверю, по возможности...

Sv
Svoboda

И не ошибся?

Виталий Султанов

...вся информация, которая ко мне приходит-это всё" может быть", увидел видео-это " может быть, с большой степенью вероятности" и то, что произошло-да это было, а всё остальное- информация для сведения...

A.м.

нет конечно,безобразие

Виталий Султанов

...как боретесь?..

A.м.

Удаляю.

Виталий Султанов

...я так же, ещё не дочитав...

A.м.

правильно всё!Добра Вам!

Виталий Султанов

...всех благ и удачи!..

Lady Winter 🇷🇺

Мне такие не приходят

Виталий Султанов

...вы-счастливая!..

Ан
Анна

не нравится

Виталий Султанов

...надеюсь, я вас не обидел суровыми реалиями жизни?!.

Ан
Анна

Нет, все хорошо ☺️

Виталий Султанов

...значит будем жить, не смотря ни на что?!.

Ан
Анна

Конечно ☺️

Виталий Султанов

...ну вот и ладненько!..