Алексей Николаевич

Ваше мнение о фильме "БатальонЪ" ?

Ответы
Елена Ищенко

Мне было страшно.. Жалко женщин, особенно во время эпизода с ипритом... Но, как они все вместе стояли... Плакала весь фильм. Женщины и война- это не совместимо.

Алексей Николаевич

..советую посмотреть документальные кадры об этом батальоне... Сравните с фильмом...

Елена Ищенко

Спасибо.... Последний фильм, вернее, сериал, но уже про Великую Отечественную, который меня так сильно потряс - Палач, не смотрели? Ваше мнение?

Алексей Николаевич

Артисты- молодцы, сценарист- не очень

Особенная Особа

проста столька артизтаг биз работы навернайэ аказалас...вод и сняле киношку..для потдержанийа штаноф..мне так паказалас

Ал
Александра

..мне понравилась игра Мироновой М.!) Я бы ей Оскара дала за эту роль!!)

Светлана Спицина

жесть,но по другому тогда нельзя было,у войны не женское лицо(

Realistka

он, наверное, хороший. Я не смогла смотреть, больно.

Валентина

очень понравился ....Аронова в роли..просто супер

Ал
Алена

я в шоке..женщина не для этого создана((

Валентина ***

не стала смотреть после анонса..

Радость

тяжелый фильм, но по духу близок

Lady Winter 🇷🇺

Сильный. Тяжелый. Снято отлично.

Елена Ильина

Вместе с сыном(8лет) плакали

Microsonya Www

Я его так и не досмотрела)

Наталья Нет!!!

эмоции много было...

Сергей Z

не люблю тему первой мировой - скотобойня

Наталья Нет!!!

да пипец..женщинами прикрылись((( прям зла не хватает...((((