Павел Тужилкин

Каким юридическим документом устанавливается колличество и время питания в больницах при стационаре?

Нашёл уже сам ответ, может кому полезно будет.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 5 августа 2003 г. N 330

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ
ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Приказов Минздравсоцразвития РФ
от 07.10.2005 N 624, от 10.01.2006 N 2, от 26.04.2006 N 316)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ
В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

(в ред. Приказов Минздравсоцразвития РФ
от 07.10.2005 N 624, от 10.01.2006 N 2, от 26.04.2006 N 316)

"Во всех лечебно-профилактических учреждениях устанавливается как минимум четырехразовый режим питания, по показаниям в отдельных отделениях или для отдельных категорий больных (язвенная болезнь 12-перстной кишки, болезнь оперированного желудка, сахарный диабет и др. ) применяется более частое питание. Режим питания утверждается на Совете по лечебному питанию"

Лина Галкина

Существуют нормативы калорийности питания для каждого вида диеты. А время питания определяются Правилами внутреннего распорядка больницы.

Артур С

Время питания устанавливается Правилами внутреннего распорядка больницы. Нормативы калорийности питания устанавливаются Санпином.