На
Наташа..

Амнистия для всех?...(в честь праздников)..🤪

Ответы
Сергей Андреев

Васе амнистию! В нашей коммунальной квартире кто только не был грешен, но он умудрился сломать кран в ванной, устроить пожар в кухне, и вообще по ночам не спит - он часто видит в окне булгаковскую Маргариту и пытается улететь вслед за ней в окно, хотя он не Карлсон.

На
Наташа..

Как интересно!.. Вы-прекрасный собеседник..

Сергей Андреев

😌🌼 Благодарю. Нам всем периодически нужна амнистия, просто не всегда хватает для нее жизни.

На
Наташа..

Перезагрузка...

//
/Светозар /

Нет,эти несколько человек 1000 фейков имеют ,под новичков косят,жаловались с разных аккаунтов чтоб меня банили и уничтожили профиль Светозара ,ну как таким амнистия ?Хоть бы кто прощение попросил .

Евгений Де Нева Туркин

Наташа.. ну по моему кое кого амнистировать не стоит соседка даже В ЧЕСТЬ ЗАЛИВНОЙ РЫБЫ представь мы выпустим КОЕ КОГО ИЗ НАШИХ ЧС и начнутся ГАДОСТИ ОПЯТЬ

На
Наташа..

Молчит...мАсква.

Евгений Де Нева Туркин

Наташа .. готовит ГАДОСТЬ что ли тип ?

На
Наташа..

А кто ИХ поймёт...

Евгений Де Нева Туркин

Наташа ну не мы во всяком случае

На
Наташа..

Нам это не надо..

Покидающая Сны

я не враг себе. что бы испортить по собственному желанию праздничное настроение какими то ..... ну уж нет. это как в гости придти к тем, кто по сути какашки

На
Наташа..

ТАК им и НАДО!!!

Ssir Ob

Всех нельзя ровнять, есть же исключения ...Да НГ не всё может списать на нет...отдыхаете от встречь зимних каникул...

На
Наташа..

Я 2...оставила...Убирают в камере..блох там развели... гады...

Ssir Ob

Думал что они вымерли уже...

Господин

30 лет и 3 года сиднем сидел Илья Муромец. И еще-б сидел, кабы не амнистия.

Oleg Tigrik

Нет. Были такие хамы что никогда в жизни не вылезут оттуда.

На
Наташа..

Так им и надо!.. С Новым Годом... ! Пусть всё самое хорошее... с тобой случится..

Oleg Tigrik

🖼

На
Наташа..

СПАСИБО....

Игорь

Да.. кроме государственных преступников. И врагов народа.

На
Наташа..

Это из ЧС..

Игорь

Этих выпусти. Не маринуй... не опасны

На
Наташа..

2 оставила для уборки. блох там завели. Ещё КАК опасны... знал бы ты..

Игорь

Дустом их попробуй! Лечит все. С праздниками тебя! 😄

На
Наташа..

Спасибо..Тебя с Праздником. Пусть сбудется всё то, о чём молчишь..😊🤗

Игорь

Ого! Спасибо.... 🌹

Юрий Хор. (Молодой)

Какая амнистия? Я не посадил, а только оградил от себя.

На
Наташа..

Помогло?

Юрий Хор. (Молодой)

Конечно.

#^_^# Такой Я*****

Пускай искупят свою вину до конца ...Привет ...как Зима?

#^_^# Такой Я*****

Маньяка не всегда понять возможно...

На
Наташа..

Удалили все его аккаунты.. а регистрация закрыта..

#^_^# Такой Я*****

И больше уже не достаёт ?

На
Наташа..

Пока нет..

#^_^# Такой Я*****

Ну вот ... можно и вздохнуть спокойно...

Ва
Васи*Лиса

Уже. Каждый год делаю. Первых лет пять пуст был вообще

Сергей Александрович

Отпраздновать и обратно досиживать или за добавкой?

Сергей Александрович

Возможно

На
Наташа..

Даже когда-то видела.. у кого-то такого, что не знакома с ним.. и никогда не общалась..

Сергей Александрович

Ну ладно

Алекс Венцель

Только не у меня...Идиотов и хамов здесь не хватало...

Алекс Венцель

Ещё?)))))))))

На
Наташа..

Да...

Алекс Венцель

"За три рубля мы так не договаривались" Была у меня одна сослуживица, которая очень любила поговорить со мной за жизнь. Видимо чувствовала во мне родственную душу и человека с юмором. Вот так однажды и поведала она мне одну коротенькую и смешную историю, которой за давностью лет решил я поделиться и с вами. Елена Фёдоровна, так её звали, была дамой в годах, свободной и незамужней, а потому постоянно попадала в какие-то странные истории. И так, август, первый час ночи, на улице тускло горят фонари. Подъезжает она на такси к своему дому и вдруг видит, что в подъезде дома не горит свет, а квартира-то на 12м этаже.

Послушайте дружочек - вежливо обращается Елена Фёдоровна к пожилому таксисту- вот вам за проезд три рубля по счётчику и не окажете ли вы мне ещё за три рубля одну услугу? Не постоите ли внизу в подъезде, пока я буду подниматься наверх, лифт у нас давно не работает, а в темноте, сами понимаете, идти одной по лестнице страшно. Я буду время от времени вас окликать, а вы мне отвечать снизу: я здесь…
-Кстати, как вас зовут?
-Меня зовут Иван Иваныч – отвечает таксист.

Поднимается Елена Фёдоровна по лестнице и через каждые два этажа окликает шофёра:
-Иван Иваныч?!
-Я здесь – откликается тот снизу !
Когда она была уже на уровне 10го этажа, Иван Иваныч неожиданно решил проявить инициативу. Он быстро догнал её на уровне 11го этажа, вежливо взял под локоть и вкрадчиво так предложил:
-Послушайте, а почему бы нам с вами не подняться сейчас к вам вместе, не посидеть и не выпить по чашечке кофе?
-Не-е-ет Иван Иваныч - отвечает испуганным голосом Елена Фёдоровна. За три рубля мы с вами так не договаривались! А.Венцель

На
Наташа..

Находчивая дама... Она знала..что всё это затянет до утреннего кофе.

Алекс Венцель

А ещё хотите про неё?

Гаврилов Александр

Только для тех , кто весь год слушался маму и папу

На
Наташа..

Да да да... Сашуля..с Наступающим!.. 🎄 Сбудется ВСЁ, что ты задумал!..

Гаврилов Александр

Спасибо
Ты окрылила глубоко несомневающегося человека))))))
С Наступающим НГ 🎄🎄🎄

Евгений Неволин

в честь праздников это звучит как-то призывно)

На
Наташа..

Закончились праздники.. и всех..обратно.."Камеру" продезифицировали.. ..... бдох удали (завели там)..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотите освободить этих "преступников" ? 🤔

На
Наташа..

Уже освободила.. (они там блох развели..) 2 оставила.. для уборки..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха, вот грязнули 😺😸

На
Наташа..

Да... не ожидала..но то, что туда определила-верное решение..

Юрий Чебыкин

Каждый волен поступать по своему усмотрению

На
Наташа..

Верно..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, пускай посидят, подумают. Если есть чем

На
Наташа..

2..оставила... уборку...надо там произвести.. блох развели... гады..

Александр Данкев

А откуда собираетесь амнистировать всех?

Александр Данкев

Жестокая вы))

На
Наташа..

Вовсе нет Хамство наказуемо.

Hикoлaй Григoрьeв

🖼ну ,за амнистию ,и до дна

На
Наташа..

Вот выдумщик..

Hикoлaй Григoрьeв

ниче и ты поживешь-научишься