Девушка Загадка

Ваш любимый) любимая) засыпает через 15 минут после начала вашего любимого кинофильма. Что вы будете делать?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ещп и укрою. Расстрелять теперь что ли, что не на всех фильмах вкусы у нас сходятся. Я тоже оставляю его с ноутбуком если какое-нибудь любимое кровавое месиво включает

Котя Маленькая

Так это прямо я))) ну а так пододвинусь под бочок свернусь калачиком и буду смотреть дальше или же начну поглаживать по спинке и голове)

Котя Маленькая

Мне первые нравятся

Виталий Коротков

Говорю же,хорошие,но мне уже не очень интересны.

Котя Маленькая

Большой мальчик стал

Виталий Коротков

Ага,стал...Взял и проснулся взрослым.

Гюльшан Велиева

Обижусь. Считаю что не уважение к себе. Если он изначально хотел спать можно было бы сразу сказать

Павел

Водой оболью,тебе тож советую с парнем так поступить сразу узнаешь какова его любовь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотрю его одна) но мне все равно будет приятно что он сел его смотреть со мной)

В.
Валерий .......

ну когда она была то уснул человек ну пусть спит,она же человек и тоже устает

Таяна

Ставлю на паузу, закрываю ноут и тоже спать. Его поцелую перед сном.

Александр

Наслаждаться просмотром!А захрапит, можно подушкой прикрыть!

Св
Свят

Если засыпает ,значит потише сделаю и досмотрю .

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Сделаю звук потише, поцелую и укрою, пусть спит

Garik Khachatryan

буду рад...не будет мешать просмотра филма.

Андрей Григорьев

Так кино смотреть. А любимая пусть поспит.

Marina Sadovaya

Разбужу, грамотно

Владимир Асиновский

пусть спит. Сон облагораживает человека

Ал
Алексей

да и хер бы с нею досмотрю кино в тишине

Галина Осташко

Ничего, пусть спит, не мешает смотреть

Сергій

Да пусть смотрит своё кино, а я спать

Юрий Молотов

Укрою и буду смотреть фильм дальше

Девушка Загадка

молодец

Дмитрий Сергеев

если он любимый то и не заметишь

Алёнка

Ничего, я засыпаю на 2 минуте😁

Михаил

Пусть спит.. Мне это не мешает.

Оксаночка

Конечно

Михаил

Ну, возможно разные вкусы, либо человек устал..

Оксаночка

Либо ещё что нибудь