Аркадий

Вопрос: скока будет 2/2 на логарифмической линейке?

Ответы
Мария Гришина

больше 40 лет не держала в руках

Мария Гришина

нам тогда хватало

Аркадий

Ну,да. Но потом появился арифмометр Феликс!

Мария Гришина

этот счетчик бесподобен

Аркадий

А, как он трещал и звякал!

Мария Гришина

все было

Светлана Кольцова

4 кошки

Светлана Кольцова

А что, у Вас действительно много кошек? У меня всего одна. Но, обжора.

Аркадий

А, у меня щас ни одной. Все куда-то делись.

Светлана Кольцова

А я сейчас купила внукам билеты в театр по он лайн. в 2 часа ночи. И то пишут что всего осталось 6 билетов, и только на вечер. Кто бы 10 лет назад мог такое думать. Думали-думали, что им на Новый год... Два планшета уничтожили. о телефонах и не говорю. Решили - билеты в театр. Ладно. еще модем купим на маленький комп. Вот дети пошли. Не куклы, не машинки не интересуют. Эмансипация. А вы о кошках... На блуд ушли. Тепло. Правда. не знаю, в каком Вы регионе.

Аркадий

Я в Москве. Дети, действительно теперь интересуются другим. Жизнь меняется и интересы тоже. Я сам уже уничтожил планшет, два смартфона. Правда последний упал и его не удалось отремонтировать..

Светлана Кольцова

Да. вы, как мои внучки... 🙂 Самое интересное, что маленькая читать толком не умеет. Но, в информатике, иной раз, даже мне подсказывают, как надо сделать. Им 8 и 7. не перестаю уд ивляться. А вчера маме заблокировал планшет. ВВел пароль, и забыл его.