Volodia Dolin

Сейчас разрешено полиции ломать позвоночники и уродовать людей,чтобы признать врагами народа?

Ответы
Максик Ласковый )

А какого народа? Власть уже не народная аж 37 лет как... Ничего не путаете?

Volodia Dolin

Народ у нас российский ,значит враги российского народа

Максик Ласковый )

За недолюбливание своего народа позвонки не ломают и более того. Могут ещё и в должности повысить. Не слыхали? )))))

Volodia Dolin

Слыхал как парня с девушкой держиморды дубасили,что парню сломали позвоночник ,чтобы они признались в том,что не делали.Интересно ,что этим полисменам будет?Повышение по службе?

Максик Ласковый )

Какое отделение полиции, в каком городе?

Volodia Dolin

В забайкайле.Это подробно написано через яндекс

Максик Ласковый )

Не интересуюсь новостями.

Лана Галкина

вы уже не в СССР, в России... наверное, так и есть

Volodia Dolin

Об этом случае в яндексе почитайте,почище фашизма

Ta
Tatiana

что так мрачно?

Volodia Dolin

Зато реально

Ta
Tatiana

неправда

Volodia Dolin

Почему?Навального сделали врагом за то,что борется со взяточниками и коррупцией

Ta
Tatiana

я вне...(бесполезно)

Евгения Коротышева

дурость какая

Volodia Dolin

Почитайте в яндексе об этих фашистах

Евгения Коротышева

Не буду