Шредер Брошураторович

Перестал понимать значение некоторых фраз в кинофильмах, уже третий день за собой наблюдаю, что не въезжаю.. Это что, уже всё, маразм ? 🤔🧐

Ответы
Елена Кучкина (Кравченко )

Нет, это просто пересмотр кино, сделай паузу, вообще потом смотреть не будешь🤣

Вера Гудкова

Иногда можно не понять, особенно, если применяют современный сленг.

Собеседник

Нет.Просто бывает в современном кино непонятное.

Владимир Федоров

Я тоже иногда из-за музыки,которая все заглушает.

Ма
Марк

я вообще через слово понимаю что они говорят

Алексей Ерёмин(Бердск)

Можешь больше не наблюдать.Это старость.

Леди Мила

Ты нормальный.. просто диалоги такие.

Надежда Из Сибири.

Вот такие у нас теперь кинушки...сегодня обалдела, вместо рекламы показали как девушка соблазняет...уже почти парнуху гнать стали...всё просит: посмотри вправо, посмотри влево, посмотри в низ...ё...моё

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Этот артериальное давление скачет

Хочу В Париж

бывает..главное чтобы не деменция

Анна

Видимо…… Лично мне всё понятно

Ирина

у кинорежиссеров и сценаристов

Лю
Любовь

нет, это сейчас такая культура

Th
Theodore

Если это DC, то неудивительно

Алина Я))

Смотря какие фильмы

Ludmila Drile

это, горе от ума.😇

Ри
Рис

А какие именно? 🤔

Шредер Брошураторович

с юморной подоплёкой..

Марина

Да юмор сейчас какой то...через одно место...ни смешео,ни остроумно...

Ри
Рис

Сейчас рекламу смотрю МТС с Нагиевым и ещё с двумя персонажами и берусь за голову просто от того, что, хоть убей меня, не пойму о чём они говорят. Какой-то набор бессмысленных фраз.

Марина

Вот именно

Сила Ветра

только понял...

Виктор Курбатов

Нет это ковид!

Ильназ Ахтямов

подступы,

Алексей Генералов

Например.