Ничего Личного

🖼Вы довольны своим характером?))

Ответы
Сере Борухович

Индивид не имеет объективного видения своего характера и других индивидуальностей...!!?? Таки лучше поинтересоваться довольны ли ви характером человека который рядом...???

Ольга Глинка

Я дочь СВОЕГО ОТЦА И МАТЕРИ . И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ! Все ЧТО ИМЕЮ - ВСЕ ОТ НИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Б

Вполне приличный, в меру паскудненький, в подлянке не замечен... Исправлять неча

Ничего Личного

🤭 хорошо))

Ѻлегъ

было бы очень странно, барышня, если бы я был им недоволен ...ведь это мой выбор

Ничего Личного

хорошо)

Ѻлегъ

естественно, хорошо 😉🌹

Снежана Зимняя

Довольна. Но кому-то и не нравиться. Я спичка,но быстро отходчивая.

Ан
Анна

вполне. но если бы я была другим человеком с собой я бы не дружила)

Ничего Личного

хорошо)

Иванутая

Э, Йожженька, солнышко,ты мне обещал не выкладывать это в сеть 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))))

Иванутая

Это было жестоко🤣

Музыкальный Кот 🐈

Шо, люди в маршрутке осуждающе смотрели?)))

Иванутая

Мы спрятались,шоб нас не видели,а то он стеснялся сильно🤣

Са
Саша

Но бывают моменты....самоанализ, безусловно, мешает ответить ДА))

Ничего Личного

знакомо))🤝

Са
Саша

😀

Максимилиано Чизанто

не очень...
пытаюсь исправиться,
груб бываю... не по делу, да-с 😌

Александр

Иногда мне кажется, что мой характер недостаточно колючий. ))

Ничего Личного

а хотелось бы ещё колючее?))

Александр

Да. До уровня дикобраза. ))

Warlock

..Я ???.. Нет.. У других не спрашивал.. Не люблю на погост ходить..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да у Царёфф самай добрай харахтир в мириии...........☝️🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

кому не нравицца моя колючесть - это их проблемы, а не мои )))

Георгий Кожокарь

- редко встречаюсь и то на расстояние - вроде довольно !

Ничего Личного

так и ходите на расстоянии..вы и характер?..он хоть поспевает за вами?))

Георгий Кожокарь

- по разным дорожкам не обижая друг- друга - кайфуем !

Ничего Личного

здорово!!..и не спорите))

Просто Осень

Так вот что надо сделать, спасибо за подсказку!😄

Ничего Личного

😆 вы про бигуди?))

Просто Осень

Да.)))

Ничего Личного

😆 самый действенный метод...якобы)))

Просто Осень

Надо где-то разжиться ими.)

Константин Камнев

это как быть довольным красотой своего затылка:)

Ви
Виктор

Да какой там, бигуди снялись вместе с волосами....

Огненный Тигр

Да плевать на характер.Было бы понятие в голове.

Огненный Тигр

И не шалите ☝️

Св
Светлана

Кое что хотела бы исправить, но в целом довольна

Игорь

Других раздражает, а меня устраивает ☝️😀😀😀