L*
L *****

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Юлия Горенко

И да и нет: это единственный ответ, когда дело касается нас самих; мы верим и мы не верим, мы любим и не любим, мы есть и нас нет; - это происходит оттого, что мы на пути к цели, которую всю целиком мы видим и невидим

Александр Априщенко

Когда нибудь это каждый поймёт в отдельности, но никогда не будет всеобщего понимания, в противном случае мир перестанет развиваться, как бы это не показалось странным........))))

Се
Сергей

Всё есть в тебе…
Пускай всегда в тебе всё это будет,
Пусть не темнеет взгляд от зла и боли,
Пускай струятся праздниками будни,
Взаимной окружённые любовью…

Лисичка

Спас ибо

Виктор Бородин

Это уже не вопрос- это целый философский трактат, в коем я ничего не понял. Хотя так выражаются иногда политики- говорят много, а о чем- так никто и не понял.

Genius Loci

Мы источник веселья и скорби рудник.Мы вместилище скверны и чистый родник.Человек,словно в зеркале мир-многолик,он ничтожен и он же безмерно велик!

Гордая

привет . с наступающим вас .

Genius Loci

И Вам всего наилучшего в новом году,счастья и здоровья!

Гордая

спасибо большое . пусть новый год всем принесет добро и радость .

Elena Tokareva

Я это уже давно поняла.... и не надо кому-то навязывать свои мысли.... человек дойдёт до этого своим опытом....набивая шишки на своём жизненном пути.

Свiтлана

... когда-нибуть............. ... и чем раньше наступит это когда-нибуть, тем лучше станет наша жизнь ... наш мир ... так думаю )))

Наталья Анфёрова

насчет истин правильно, я только в 50 лет поняла значение выражения: "если б молодость знала, если б старость могла"

Белова Диана

жаль..что понимание это обычно приходит лишь, когда человек становится никому не нужным

Анатолий Балуев

Несомненно,как аксиома,без доказательств.Главное,чтобы когда-нибудь было ближе.

Oksana Pomazan

Я эту школу прошла,хорошого мало,но поняла многое,надо быть сильной.;-)

Гордая

Боже . как меня раздражает это все . патока слов

Oksana Pomazan

Какой именно поток?Это жизнь.

Гордая

патока - это излишняя слащавость мыслей . я удалила этот вопрос

Oksana Pomazan

А он как видешь есть,я много чегобы удалила но оно появляется.Я буду пропускать ваши вопросы чтоб небыло потоков.;-)

Гордая

пожалуйста

Oksana Pomazan

:-);-) 😉

Stranger

Суть данного изречения понятна, хотелось бы увидеть Ваш вопрос

Кайсар Кыдыров

Это высшая сила на нашей грешной земле!Мудрые слова!Кто автор?

Жан Вольский

но будеш стар уже, и можно было-б жить но кончилось уж жизнь

Волкпросто

Выражение потрясающее!!! Подпишусь под каждым словом!!! 🌹

Ти
Тимон

птичка,а с чего ты решила что я это всё ещё не понял,а?!

Галина Тикавая

да-не каждому дано быть доброй всеселой искренней!

Гордая

да . согласна

Евгений Шидлюк. Омск.

Можешь вообще не найти того, что ты тут насочиняла.

Ольга Царик

...Важны лишь те истины -ДО КОТОРЫХ ТЫ САМ ДОШЁЛ!