Вениамин Карасёв

Западный мир всегда эксплуатировал другие станы и народы,поэтому они экономически сильнее.А Россия. только раздавала,поэтому слабее.?

Ответы
Лариса

И сейчас продолжает раздавать. Западные страны заботятся о благосостоянии своих граждан,Россия - о благосостоянии граждан чужих стран. В Сирии российские врачи лечат бесплатно детей-сирийцев. А в России собирают деньги по людям на лечение в собственной стране. Зазеркалье...

Th
Theodore

Не всё так просто. У нас огромная империя, за это приходится платить.

Вениамин Карасёв

ЭТО НЕ АРГУМЕНТ..

Th
Theodore

Аргумент, на нас они все хуб точат

Вениамин Карасёв

закономерно

Мариша Князева

отбирать легко )) а вот отдавать могут только святые

Ирина Кийкова

Мы что здесь о политике говорим?

Ирина Кийкова

Новый год на носу, что нибудь повеселее

Вениамин Карасёв

мне он не нужен

Ирина Кийкова

А что это так грустно и категорично??

Вера Чмыхова

не согласна мы сильнее духом

OK
Olga Karptseva

Россия не слабее- она другая

Вадим

сильнее