Сергей Шулежко

А кто помнит Павлика Морозова и что он сделал ,И за что сейчас нет к нему уважения .?

Ответы
Алексей Лебедевич

Заморочили парнишке голову ветхим заветом Ильича, и поехала у бедняги крыша в фанатическом угар - принес он в жертву новой "религии" отца родного....

Елена Батуева

Да к нему никогда и не было уважения, почему только сейчас? Сдал отца, это не нормально

Сергей Шулежко

Правильно Это так .Но нас заставляли верить что он герой .......

Xe
Xenobiotica

если не ошибаюсь, этот малец заложил свою семью кгбшникам

Сергей Шулежко

Да это так .

Людмила Пушкарева

Отца предал. А его именем отряды пионерские назывались.

Сергей Шулежко

Правельно это так ,Но нас заставили в это верить .

Дмитрий Струняшев

Видимо сейчас его считают банальным стукачом

Сергей Шулежко

Почти так .........

Таня Бачуркина

К нему уважение всегда будет...

Сергей Шулежко

Было раньше теперь всё поменялось и даже история наша стала более правдива .

Таня Бачуркина

Историю менять себе дорже

Сергей Шулежко

Таня её нужно менять, мы жили в вранье наши дети в вранье пусть наше внуки живут в правде ,хоть в маленькой но правде .

Денис Сафронов

сдал своих родителей властям

Сергей Шулежко

Да это так предал отца и обрёк многие семьи на голод

Евгения Овсянникова

Помню был герой-предатель.

Сергей Шулежко

Да да это так Предал отца ,и всю деревню где жил, обрёк на голод ...

Евгения Овсянникова

Да и сейчас таких хватает.

Irina Persikova

a vi slucajno k nemu otnosenie ne imeete...

Сергей Шулежко

Это мой мадший брат .....Шутка конечно, пишите смело конечно не имею .......

Irina Persikova

ja pomnju detstvo v skole ,kogda ,,,izucali podvig ...smisl bil cuzd ,a potom ,,v molodosti kogda ponjatnenjko stalo poslo sutkoj

Твоя Няфка :3

Я его не помню и не знаю

Сергей Шулежко

И это правильно ,это прошлое нашего строя

Твоя Няфка :3

ага понятно

Николаич Николаич

У кого нет уважения?

Сергей Шулежко

У нашей новой истории всё меняется .

Анастасия Комарова

незнаю

Сергей Шулежко

И правельно .