Святополк Увпатов

Почему украинцы,такой добрый,хороший народ позволили опутать себя сетями фашистам-уголовников,именующими себя "бандеровцами"?Мой дед,украинец гнал фашистскую гадину до Берлина,он сейчас в могиле переворачивается,что творится на Украине.

Ответы
Олег Гумбатов

Просто фашисты власть захватили. Немцы тоже были добрый, хороший народ. Порошенко - внук румынского офицера, воевавшего с СССР. Турчинов - сын проститутки. Яценюк - внук физически больного историка, который работал в университете при поляках, советах, немцах на Западной Украине. Так чего вы хотите?

Святополк Увпатов

Порошенко сейчас американская проститутка

Олег Гумбатов

Так у неги ничего святого нет в душе. Абсолютно аморальный тип. Взяться то неоткуда. Гены не те.

Максим Каменев

да и не говорите, вообще обнаглели, им украинские СМИ всякую чушь несут, а они верят, видел видео как один украинский блогер доказал, что они врут!!! И куда же без этих недоразвитых из америки, они там все и организовали -уроды!! а так им просто мозги промыли (((

Викуська Паляруш

Люди с ума посходили, я так считаю. Мои родители и родственники с Украины, а мы в России живем, так они еще против нас встали, начали обвинять что мы с Путиным решаем что с ними делать, такое чквство что он мой сосед и мы думаем а что же сделать для украинцев

Святополк Увпатов

Как их вразумить?

Викуська Паляруш

Да никак, мы сколько пытались объяснить нивкакую на контакт не идут, только кричат на нас и москилями обзывают, и в тоже время все на заработки ездят в Россию и сбегают тоже в Россию, она их кормит, а они обвиняют нас, сами войну между собой начали, причем тут Россия

Лиза Иванова

При том, что Россия танки на Донбасс ввела, и другое вооружение , и солдат. Оккупация? Неее, так, братская помощь. Я не по телеку это все видела, а в окно. Поэтому меня в " Зомбированности" не обвинишь.

Лиза Иванова

Меньше смотри телевизор. Какой фашизм? Просто вашему руководителю нужно было оставтьь Украину в сфере своего влияния. Вот он и ввёл войска. Да-да. И в Крым, а когда укры Крым отдали, то на Донбасс. А весь этот фашизм-нацизм - это все "пиар для приезжих"

Марина

Да, мы жители Донбасса, тоже удивляемся, что с ними стряслось. Хотя уже и не удивляемся после их "чудес". Откуда такая ненависть к России? Историю переписали, детям с грудного возраста прививают ненависть к россиянам.

Святополк Увпатов

Во Львове взрастили эту заразу.

Марина

"Кто с мечом на нас пойдет, тот от меча и..."

Святополк Увпатов

погибнет А.Невский!

Марина

Пусть живет!

Макс Неспящий

Люди тут ни при чем. При всем уважении, люди-просто стадо, которое идёт туда, куда его направляют. Им напели про сладкую жизнь в Евросоюзе, а остальное они додумали сами.

Святополк Увпатов

Пусть на Грецию посмотрят

Присси Клинтон

да потому что в России популярны Скинхэды..и разные фашистские течения..лимоновцы..и т д....почему украинцы должны отставать ??наоборот-они преуспели в этом..учитесь..

Елена Скурихина

Есть добрые порядочные украинцы, а есть Бендеровцы. И это не только у этой национальности. Отморозки есть во всех национальностях. У отморозков нет национальности.

Никтолоп _

А он в могиле не переворачивается от того, что россияне на чужой земле исподтишка убивают украинцев, юридически прикрываясь их якобы "гражданским конфликтом"?

Ирина

Не подставляй уши для лапши СМИ. Не все так,как об этом пишут и показывают.Это причина для захвата территорий,под видом защиты от фашистов.

Святополк Увпатов

Я всегда фильтрую "лапшу"

Ирина

А я живу здесь.Волю дали правым,вот и тявкают.В России их больше,но их душат на корню

Святополк Увпатов

Не дай бог в России фашизм-это смерть человечеству.

Ирина

"Патриотизм",расизм,"Россия для русских". Скинхеды. Вспомни Питер,Москву.Я не политик и я русская.Но такой ненависти к Украине не ожидала.

Ирина

"Патриотизм",расизм,"Россия для русских". Скинхеды. Вспомни Питер,Москву.Я не политик и я русская.Но такой ненависти к Украине не ожидала.

Святополк Увпатов

Это кучка отморозков,это как грязь под ногтями

Ирина

Большая куча.И война идет.И люди гибнут. А кто нападает,под видом защиты? Население на Востоке стонет.И от защитников.Деньги делают все.

Танцующая С Косой

Это всё деньги, переверание истории и лживые властитель, которых подкупить, СМИ, которые продались или боятся сказать правду!

Alisa Айк

низкий поклон вашему деду и пусть земля ему будет пухом. А то, что творится на Украине....так власть и землю делят...

Царевна Бабайка

А вот теперь тоже самое попытайтесь рассказать украинскому народу, который полностью зомбировали западные СМИ

Святополк Увпатов

я и пытаюсь

Царевна Бабайка

Сами поймут. Бестолку пытаться.

Эл
Элеонора

меньше читайте рашисткую пропаганду- агрессор и оккупант как раз Россия, она же поставщик оружия на Донбасс

Эл
Элеонора

тем не менее город украинский и все серапатистские настроения задушены на корню самими же жителями Одессы

Святополк Увпатов

С помощью бандеровских молодчиков

Эл
Элеонора

вот - пошла путинска ложь

Святополк Увпатов

Да живите вы как хотите,никому вы не нужны

Эл
Элеонора

так повлияйте на вашего президента, чтобы не лез в украину!

Любовь Соловей-Грищенко

Люди от скуки и безделья сходят с ума, и чтоб от нее избавиться, придумывают себе врага, с которым и борются.

вР
виктор Рустави

Надо было с себя начинать, а не махать российскими флагами и кричать россия в том же Донецке и Луганске!!!!

Алла Склярова

думаю не украинский народ нужно винить, а верхушку правления, что сдали крым без боя, и допустили войну

Мария Яркина

Я сама понять не могу!((( Я в Киеве родилась...откуда все это по-вылазило вообще непонятно((((

Мария Яркина

И это тоже. Но были и такие, кто бесплатно прыгали!

Святополк Увпатов

Поддались массовому психозу

Мария Яркина

Иначе не объяснить(

Святополк Увпатов

Всего хорошего Вам!

Мария Яркина

И ВАМ!

Dilyara Karamanova

потому что у власти сидят дебилы а народ здесь ни причем только страдают ни за что 😫

Татьяна Стручкова

Я что-то за последний год стала сомневаться, что украинцы добрый и хороший народ.

Святополк Увпатов

бандеры-не украинцы,это смесь поляков ,румын и гуцулов.

Татьяна Стручкова

Значит их слишком много там развелось.

Святополк Увпатов

Львов до войны принадлежал Польше

Татьяна Стручкова

А у меня начальница из Черновцов, так вот она утверждает, что никакой не любви к русским в ее детстве не наблюдалось, все общались друг с другом по русски. Потому как там, кроме украинцев и поляки, и румыны, и русские жили. Тоже ведь западная Украина.

Святополк Увпатов

У нас в Сибири было много сосланных бандеровцев,никто их не трогал.

Татьяна Стручкова

Так, что случилось с этой страной, после отделения? С ума сходят, скорее всего от зависти. У нас тоже было очень плохо в 90-х, но у них было еще хуже. А сейчас вообще караул.