Константин Пигута

С одной стороны приятно,что родной город поставили в один ранг с Венецией,жаль только что как вымирающие города?...

Ответы
Елена Галкина

Вы о Питере! Северная Венеция, о да, любимый город и кто ее владелец Питер тот ее знает Россию

Елена Галкина

Меня там нет теперь я в Поварово и тут мило и душевно

Константин Пигута

в какую сторону тебе из электрички 5го июня помахать-в Тверь еду

Елена Галкина

Влево

Константин Пигута

договор))))

Елена Галкина

Ахахахаха

Фима Задунайская

неужто,Кось?

Константин Пигута

их то хоть затапливает,а у нас перекос в соотношении М и Ж-ведь далеко не всякая только для себя родит....

Фима Задунайская

очень...не всякпя.)