*Q
* Quavo*********

А чё это все просят чтобы их забанили,в чем фишка?

Ответы
Марило

для того что бы создать новый профиль,и уже с нового профиля писать разные гадости)))))))))

*Q
* Quavo*********

С того что я тебе разрешаю открыться мне...Поделиться своими переживаниями,радостями))

Марило

что значит разрешаю?никогда не спрашиваю разрешения))

*Q
* Quavo*********

Я не стал дожидаться твоего разрешения спросить у меня разрешения открыться мне!Я тебе облегчил задание...))

Марило

аминь)))))))

*Q
* Quavo*********

Хорошего дня.😏

Света

Чтоб свалить наконец то...а регаться снова лень) хотя не всем..

Позитиф_Фный Человечек

Сами не могут выйти из Спрашивали,просят сопровождение))

Элен Elen

ну тут один попросился сам в черный список

*Q
* Quavo*********

И вы не смогли ему отказать...

Элен Elen

Конечно

Ан
Анжелика

Не знаю пока.Может внимание привлекают?

Alexandr Ponomaruov

не мылись давно видать

Ан
Анжелика

Тоже читала такое))

*Q
* Quavo*********

И что думаете об этом?

Счастье

Чё то задумали

*Q
* Quavo*********

Хотят кому-то навредить,или поймать с поличным своих возлюбленных у которых в ЧС.

Счастье

Что то одно из двух

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто просит?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет ))) Я не настолько слабонервная )))А ты?))

*Q
* Quavo*********

А я теряю сознание при виде крови...У меня текут слезы при просмотре фильмов катастроф...И я плачу когда плачут о тебе небеса,небеса😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О. Не. Это ты зря. )

*Q
* Quavo*********

Дождь когда идет грустно мне!.Сегодня дождь лил целый день.Я даже не мог выйти в магазин за печенюшками😕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедняга. Ну бывает. Зонтик взял и почесал. ))