Танѩ

💫💢💥Всех христиан сайта,которые отмечают Рождество 25 декабря , с Праздником Рождества Христова! !!Пусть Свет Христов сопровождает вас и ваших близких всегда! 💥💢💫

Ответы
Владимир Павлов

А у Бога нет времени......сегодня или вчера у него не существует ....у него есть - ты есть и ты должен или не должен существовать! если ты есть, значит так надо........значит предназначен....

Танѩ

Это верно,что у Бога Вечность...но все же Он сошёл на Землю в определённый день)

Владимир Павлов

А ведь никто не задумывалс а о том, что ХРИСТОС И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ КОММУНИСТ!!!!!!

Николай Мардвинцев

я буду отмечать 7 января...Как все нормальные христиане...

Танѩ

Вы вопрос читали?

Николай Мардвинцев

сегодня "католики" веселятся....Читал вопрос.

Танѩ

Не только католики...

Вера Гудкова

Это же католическое Рождество.

Танѩ

Не только и литеране, и протестанты всех мастей,и некоторые православные...я их поздравляли.

Дарья Иванова

Католики?

Танѩ

И католики.

Танѩ

💫💢💥💫💢💥🎄💥💢💫💥💢💫😉🎀

Ка
Карабас

Спасибо!

Танѩ

Ещё раз с Праздником!

Сергей Шубин

Взаимно

Танѩ

Спасибо!