Shark

А вот с этим высказыванием я согласна полностью - "Иногда, в твоей жизни появляется человек… и все летит к черту… и настроение, и рассудок, и мозги…" А ВЫ?

Ответы
Салтанат Баекенова

каждый человек, который хоть раз испытал настоящие чувства знает это не по наслышки. Я влюбилась в женатого человека, сама замужем, но влюбилась до мурашек по коже, я им дышу, у него нет изъянов он прекрасен во всем ...... потому что любим мною

Влад Кузубов

Это можно переделать в знамение: если у тебя все летит к черту - и настроение, и рассудок, и мозги, значит у тебя кто-то появился!

Вечная Весна

Пусть все летит к черту...но только не мозги...постарайтесь их все таки сохранить,хоть немного...иначе потом будет плохо...

Shark

🌹

Тетушка Сова

Не, не так. Эти все штуки смешивают и мигают как новогодние огоньки, хрен угадаешь, что сейчас будет работать))

Шамсудин Магомедов

А иногда наоборот...у человека появляются крылья и его уносит куда то в небо от счастья..

Shark

😊

Спартак Деменев

Вполне бы мог согласиться. Заменю лишь одно слово. Настроение. На Расстройства.

Shark

Хорошо...)

Сергий Отец

- Иногда, единственный способ поднять себе настроение - навредить здоровью...

Shark

Пожалуй, да....)

Sa
Samson

Согласиться то соглашусь ... . Но может лучше бы этот человек и не появлялся?

Shark

Почему?

Sa
Samson

Хочется иногда и мозгами думать, а не "чертями", не так ли?

Shark

Именно так!!! 👍

Лена Север

Полёт "к чёрту" важно вовремя остановить.( Только вопросом - ты счастлива?

Серж)))

и асе окружающие туда же в тартарары!

Лена Север

Это не шутка, когда женщина вот так себя направляет, Серж.(

Серж)))

Я не шучу, я это на собственной шкуре испытал( и сын за одно!

Серж)))

ладно, проехали, жаль что с мозгами не дружила....сколько проблем на ровном месте!

Александр Алябьев

Я согласен, но не забывайте и вы когда-то появляетесь в чьей-то жизни)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

вполне ...мне начинает нравиться человек а я стесняюсь ей сказать 😄

Shark

понятно 🙂

Мага Ильсинбаева

Вы понимаете, что не все мужики одинаковые,я согласно с вами???????????

Татьяна Данилова

В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДАЕТСЯ В НАКАЗАНИЕ.

Shark

Почему именно в наказание?

Татьяна Данилова

В СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЯХ ГОВОРИТСЯ О ТОМ,ЧТО ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ И ВДРУГ КТО-ТО ИЗ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА ВАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ, ТО БЕГИТЕ СО ВСЕХ НОГ ОТ ОБЪЕКТА ПРИТЯЖЕНИЯ, - ИНАЧЕ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ РАЗРУШЕНА.

Shark

👌

Татьяна Данилова

И Я НА ПРИМЕРЕ НЕКОТОРЫХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ УБЕДИЛАСЬ В ИСТИННОСТИ ЭТОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

Shark

Я поняла....

Татьяна Данилова

МОЛОДЕЦ ВЫ!

Виталий Юрьев

а потом тот человек исчезает - а все по прежнему летит к черту..

Shark

Вероятно так 😊

И#
Иннуля ##

Да, бывают такие моменты, как правило самые счастливые в жизни

Shark

ясно 🙂 я согласна!

Александр Костромин

Ну да, когда гаишник останавливает, вот все симптомы похожи))

Shark

Робеете? ))

Александр Костромин

Да фиг знает до чего докопается)

Shark

Тоже верно...)

Александр Пушкин

И это настолько прекрасно , что думаешь - Да и йух с ними !! 😂

А Б

любовь-тяжёлая болезнь...
счастье, что непродолжителна...

Tasha Bk@.ru

Да!!! Страшное состояние. Ощущение что ищещь пятый угол...

Shark

да? правда? :)))) ого....:))

Людмила Акбулдина

И такое может быть, но мне кажется что только в юности))))

Shark

🌹