Денис

Когда начнутся мирные переговоры между Москвой и Киевом?🧐

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

решение о переговорах принимает не киев.. америкосы еще недостаточно опустили европу, к тому же там в америках какието выборы на носу.. так что в ближайшее время их наверное ждать не стоит.. когда сразу несколько мировых кризисов бабахнут - топливный, энергетический, продовольственный, может тогда и стоит чегото похожего на переговоры ждать

Серафимка

увы, не с кем договариваться. Зеленский никто и звать его НИКАК. Надо с его хозяевами договариваться.

Сергей Волков

Никогда! В данной ситуации возможна только полная и безусловная капитуляция Украины.

Иришка Королёва

О чём можно разговаривать с марионетками? Тогда уж вести переговоры с Америкой.

По
Полтавчанка

после того как украинская армия уничтожит всех ватников на территории Украины

Денис

Нацистка видимо?

По
Полтавчанка

Патриотка. Но твоим ватным мозгам этого не понять.

Просто А...

видимо тогда, когда начнутся мирные переговоры между Вашингтоном и Москвой. 🤔

Ѻлегъ

Киев, увы, выдвигает неприемлемые условия для начала переговоров 🤷‍♂️

Денис

Какие условия например?

Ѻлегъ

как минимум, Крым возвращается в юрисдикцию Украины

Денис

Это уже вряд ли конечно

Ѻлегъ

про то и речь, тогда, согласись, о какой либо дискуссии и речи не идёт 🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Когда в Киеве сменится власть. С Зеленским переговоров не будет.

Татьяна

Надо у Америки спросить,Киев без них шагу не сделает ..

Денис

Это беда...

Татьяна

Чернобыль повлиял,они все без мозгов родились......

Ма
Марина

Точно не в этом году. Киев с Америкой ещё не готовы.

Ал
Александр

Видимо когда ими займутся русские с украинцами😉

Влади Мир

Когда все кацапы испарятся в ядерном огне

Денис

Даже так?😁

Влади Мир

Да.А о чём можно говорить с убийцами, педофилами, садистами и мародерами? Только о том к какой стенке их поставить. Я 15 лет в РФ делал деньги знаю их изнутри.Это мерзость высшего порядка.

Денис

Короче ты фатазёр ещё тот.А бендеровцы из нацбатов ВСУ по-твоему кто?

Влади Мир

Это ты их только что сам придумал?

Денис

Не только что и не я это придумал.Так как?Бендеровцы из нацбатов ВСУ кто такие?

Влади Мир

Ну нацбаты это реакция на кацапский неонацизм и неофашизм. В РФ официально существует 630 неофашистских организаций + Русский Марш возведенный в ранг госполитики + законы и речи хуйла это дословный перевод с речей Гитлера и законов Германии 30-40гг.Просто нацизм и фашизм у вас в генетике. Такие зверства как кацап не творит на земле больше никто. Вопрос не в вас кацапах мне человеческий мусор в принципе неинтересен. Вопрос в нас ведь это мы виноваты, что не готовились к полномасштабной войне ведя 8 лет локальную войну на Донбассе при этом зная много веков какое дерьмо живёт по соседству

Денис

А полномасштабной войны ,как ты уверен ,и не будет.Уж какое гавно бандеровские хохлы ,так такого во всём Мире не найти.И воюете вы ,как гавно...

Дядzя Валя

никогда.. к старому возврата больше нет

Александр Грызлов

С Киевом вообще никаких переговоров

Галина Локтева

Не знаю.Вроде это не входит в планы.

Белая И Пушистая

Когда США погасят 31 трл гос долга)))

Светлана Спицына

Один задериха, другой неспустиха

Игорь

Когда Йеллоустоун бахнет☝️🤓

Владимир Панченко

Даже трудно представить

Elchin Kuliyev

когда стороны захотят