Алёна

Навеяло рекламой...А зебры, всё таки, какие: белые в полосочку или чёрные в полосочку?!

Ответы
Ольга Воловик

Это зависит от отношения к жизни. Жизнь прекрасна, все получается и удается и зебра белая в черную полоску, а когда рутина засосала тогда черная в белую полоску

Бек Беков

зависит от того, с какой стороны смотреть на зебру....возможно с головы она идет белая на черную...или наоборот. но для оптимиста все с белого.... 😄

Алёна

спасибо! я оптимист)

Бек Беков

я тоже, а вам вопрос: ситуация: "он темпераментен, она тоже, но не всегда "идет" ему навстречу. он подумывает попробовать с "кем -то" из старых знакомых, есть одна кандидатура" как быть? это измена?

Алёна

попробовать то можно...,лишь бы она потом не узнала!

Бек Беков

у них это было раз 15 лет назад...

Алёна

...и сейчас живут в любви и согласии?

Бек Беков

да, но не всегда с "этим" часто бывает. а хочется)))

Бахыш Исмайлов

Рекламы - это предварительная подсказка об обмане. Слабовольные обманываются. А ДТП бывают при любых зебрах.

Оксана Гарманова

А это принципиально важно? Я думаю, они разные, есть те которые белые в полосочку , и черные в полосочку

Алёна

ваш ответ мне очень понравился! вы позитивны!

Оксана Гарманова

Спасибо , стараюсь 🙂

Fe
Fendel.n

Естественный цвет кожи - белый. Черные полоски получаются из-за присутствия в коже черного пигмента.

Аскар Давлетсапин

Каждый решает для себя сам! Так же как стакан: пуст ли он наполовину или наполовину полон... 😉

Валентина Яковлева

Как стакан, наполовину пустой или наполовину полный, в зависимости от жизненной позиции

Ирина Смородова

Полосочки черного цвета у них появляются позже, значит, они белые в черную полоску

Олег Сапаев

Это так же как для одних стакан на половину пуст, а для других на половину полон.

Алёна

я оптимистка!)

Олег Сапаев

Оптимистка!

Mike S

Навеяло жизненным опытом - если зебру измазать дерьмом, она будет одноцветная))

Га
Галина

Белые в полосочку)) кажется я где-то читала, что именно так. Может ошибаюсь.

Katenьka

специалисты чаще всего описывают зебру как чёрную лошадь в белую полоску

Федір Лозко

Це як Вам хочеться так і вважайте від цього ні зебрам ні Вам шкоди небуде.

Алёна

а вы , разве, не Фёдор?

Федір Лозко

Я Вас не понял.

Алёна

разве в правописании меняют буквы в имени?

Федір Лозко

Я українец і написав своє імя так як воно пишеться на українській мові.

Алёна

по правилам, вроде, нельзя менять?

Сергей Потёмкин

Зависит от вашего цвета кожи. Негры считают зебр чёрными в белую полоску.

Алёна

оригинально))) спасибо

Сергей Потёмкин

Это научный факт.

Виктор Валевич

Отвечу ещё раз: зоологи установили что зебра черная в белую полоску.

Serv Vak

как в "би муви" - черный с желтым, черный с желтым, о!, желтый с черным!

Анатолий Кирьянов

мальчики в черную полосочку, а девочки в белую, все элементарно!

Алёна

как я не догадалась!

Ольга

как в анекдоте - белая полоса, чёрная полоса,........., а потом ж..а))))

Ангелина Лихоманова

а в чем разница между белые в полосочку или черные в полосочку?

Сергей Чендырин

черные в белую полоску ... где-то читал, что учёные посчитали ...

Алёна

и ещё мне написали, что нос, хвост и грива чёрные