Светлана Боталова

Подскажите рецепт счастья?

Ответы
Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься,
Реально встретятся глаза,
И облегчённо улыбнёшься,
От счастья скатится слеза...
Однажды...ты меня обнимешь,
И это будет не во сне!
Слезинку с губ губами снимешь,
Прижавшись ласково ко мне...
Однажды...явью станет сказка,
Тепло почувствует рука,
Живая трепетная ласка
Реальна станет и близка...
Однажды...тихий тёплый вечер
Прорвёт разлуки вечный круг,
И сбудется, случится встреча
Любимых глаз, желанных рук!
Однажды...утречком проснувшись,
Почувствую себя твоей,
И счастье, нежно улыбнувшись,
Застынет молча у дверей...

J J

Супер 👍🙂

J J

😌

Ал
Александр

Посулила мне хозяйка постоялого двора,
Рассказать рецепты счастья.... Да наверно наврала.
Растилалась самобранкой, не жалев свого нутра,
Лишь бы только я остался, в той халупе до утра.
Накормив сытным обедом и отправив почивать,
Растелила мне простынку, на дубовую кровать.
На перине, на пуховой, словно в облаке утоп.
Закружил меня как омут, снов цветных водоворот.
И спокойствие в суставах накатило как вино.
Долго я искал где счастье, а в спокойствии оно!

J J

Класс, счастье в мелочах хотите сказать

Ал
Александр

Счастье из мелочей складывается😉🍓

J J

Наверное вы правы

Ал
Александр

🍎

J J

Спасибо за ягоды и фрукты 😀

Леонид Д.

Дорога к Счастью лежит через всю жизнь, через её горести и обломы, тяжкий труд и воспитание детей и скандалы с жёнами и когда она приходит в пенсионный возраст со стажем 40 лет, тогда, если человек живёт один, тогда и начинается счастье: Хорошая пенсия, никаких жён нет. дети с правнуками в другом городе и квартира однокомнатная, но со всеми удобствами, делай, что хочешь!🏡🏤🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

J J

Собственный пример?)

Леонид Д.

Да🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

I.𝕂öt

Сахарная пудра🤔
90 гркгстак.чайн.л.стол.л.десерт.л.
Яичные белки
2 гршт.стак.чайн.л.стол.л.десерт.л.
Кукурузный крахмал
1 грстак.чайн.л.стол.л.десерт.л.
Лимонный сок
0.5 млстак.чайн.л.стол.л.десерт.л.
УКРАШЕНИЕ:
Ягоды
100 гркгстак.стол.л.десерт.л.
Мята
5 гршт.чайн.л.стол.л.
КРЕМ:
Сливки (33-35%)
150 гркглмлстак.чайн.л.стол.л.десерт.л.
Сахарная пудра
1 гркгстак.чайн.л.стол.л.десерт.л.🖼

J J

А, ну это другое дело)

I.𝕂öt

так и называетcя, деcерт павлова)

J J

Да, слышала об этом)

I.𝕂öt

ну вооот! вкуcите и не пожалеете))) правда главное что б хороший попалcя

J J

Обязательно попробую 🙂

Нелли Фадеева

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.

Са
Саида

Однозначного ответа быть не может. У каждого счастье своё. У кого-то счастье в семье, у кого-то в профессии, у кого-то в том что он свободен как ветер в поле и гулять по всему миру налегке. И так далее. Как каждый пекарь готовит свой хлеб по-своему, так и у каждого человека счастье личное своё.

J J

Спасибо большое за ответ)

Наталья Маркова

пишите! 23 года с мужем -занудой, 15 лет с парализованной бабушкой, 44 года со сложнейшим маминым характером, 1год с мужем-алкогольным психопатом, 10 лет с гражданским мужем параномком, всю сознательную жизнь кормите окружающих- и потом оно настанет! Большое как солнце!!! 😇

Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

J J

Одобряю 👍😀👍

Володя

Типа научись зарабатывать три тысячи долларов и сексуальный вопрос у тебя будет решен))

J J

А почему вы решили, что меня интересует сексуальный вопрос?

Володя

Я не про вас, а принципе побочного продукта. Если состоишься в профессии, то много чего доступно будет. Вообще не ищи грибы, а ищи лес, грибы сами там найдутся.

J J

Возможно вы правы)

Александр Каширцев

Дорогое лекарство - нежность:
Принимать каждый день по капле,
Добавлять по чуть -чуть во фразу
Перед каждым приемом речи.
Очень хрупкая упаковка,
Очень маленький срок хранения.
Только в теплом и светлом месте!
Только в любящем чьем-то сердце....

Любовь

Счастье, как благословение, от Бога. «Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь! 🖼

J J

Благодарю

Андрей Белка

"У Прошлого есть Запах.. У Настоящего есть Вкус.. У Будущего Предвкушение.. Счастье не имеет рецепта.. Каждый готовит его с ароматом Собственных Ощущений... И не надо никого винить."
https://my.mail.ru/community/in10/photo/_groupsphoto/71754.html

Андрей Белка

🖼

Александр Апанасенко

Счастье живет внутри человека, очень зависит от личных настроений и переживаний и не зависит от внешних факторов. Проблема в том, что люди не умеют справляться со своими эмоциями, и обвиняют в этом окружающих...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это самое нелепое что мог придумать человек, рецепт счастья.
К нему нет путей, нет способов и рецептов. Когда это начинаешь осознавать, то уже одной ногой к счастью.

Yuri Danielyan

Берём Счастье и ,заправляем ингредиентами,а они,у каждого свои,потому что, просто Счастье ,само по себе ,всего лишь набор букв.. Счастья Вам Своего!!! Дай Бог!!!🙂🤝🌹

J J

Спасибо огромное ☺️👌

Yuri Danielyan

🤗🙂🍫

А*
Алиса ******

будьте сами собой ...будьте добрее и побольше щедрости с смирением ...грамм юмора ...больше веры ...и каждый день своим примером других на подвиг вдохновляйте ....... 🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Берёшь плитку шоколада... Нее! Две плитки шоколада... Нет! Три лучше.... Да целую коробку, чего мелочиться? И маленькими квадратиками, неспеша грызть. 🙄🍫

J J

Вот самый классный рецепт 😊👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! Сам пользуюсь. 🤭

J J

🤝👌👍

Аленка Светлая

У каждого рецепт счастья свой(индивидуальный) и не каждому он может подойти, так что посоветовать могу только рецепт какого- нибудь блюда.😉

J J

Ок, давайте. Желательно десерт)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Во всем видеть положительные моменты, пользу, быть довольным тем что имеешь, быть благодарным за все что есть (и в каких-то случаях чего нет)

J J

Я стараюсь жить на позитиве, но не всегда получается

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего, так бывает. Вы молодец 🌷

J J

☺️

Ps
Psihodelik_Enot

Немного, любви к себе и миру , чуть внимание к эмоциям и себе , бережное отношение) научится говорить нет ) ещё можно розовые линзы))

J J

Вот хочу научиться говорить нет и розовые линзы тоже не помешают 🙂

Просто Александр

Когда будем ценить то,что есть у нас,а не жить в поисках идеала (его нет в природе) тогда по настоящему станем счастливыми.

J J

👍