Ге
Георгий

Миром правит нечистая сила. Свои права уже отстаивают даже пи....сы, а мне, верующему в истинного Бога, до сих жить не дают, всякие ведьмы старые пристают, черти угрожают. Как с вами жить мирно?

Ответы
Са
Сава

Только исполнять волю Бога. Если вы знаете в чем она заключается

Ге
Георгий

Я знаю и жду пришествия, но при ожидании надо ещё обороняться от нечистой силы.

Са
Сава

А как вы определите пришествие? Здесь оно или нет? Деяния 1:11

Ге
Георгий

Бог всемогущий и справедливый. Он завоюет власть и установит справедливый закон. Его невозможно будет перепутать. Только продажные халявщики, сатанисты не признают его и будут постоянно протесты и попытки криминала. Он будут в нищете и в тюрьмах.

вс
виктор соловьев

Кто понял жизнь тот не торопится..)))вера Богу это реальность ..

Владимир Жиров

А верующему только в себя ещё труднее.