Мерон Лесичев

кто может сказать сколка я могу получить за волгу 2002г.в. двиг 406 после капет кузов в идеале гнили нет вапще фары прямоугольные 3110

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

сколько покупателю не жалко

Мерон Лесичев

это сколька

Александр Жук Эстония Таллин

ну допустим 300 евро мне не жалко было бы но это не значит что я их отдам

Мерон Лесичев

нет

Александр Жук Эстония Таллин

2002 год машина не ретро подождите лет 50 она станет дороже я так думаю

Мерон Лесичев

уверен что дожевем до того

Андрей Ковехов

..в зависимости от региона...

Мерон Лесичев

а сечас

Андрей Ковехов

..таки пишу же от 500 000 и выше в зависимости от покупателя

Мерон Лесичев

сколька довас ехать .напиши электронку я фото скину

Андрей Ковехов

..мне то без надобности..проще зайти на сайт по продаже авто отечественного автопрома...

Мерон Лесичев

эже толку нет

Андрей Акбаров

тыщ 40

Мерон Лесичев

ремонт двешка обошолся90 т.р. гидроуселитель руля новый 35 т.р. пробег после кап 390 км