Артём Сомов

КТО ТАКОЙ РИЧАРД ГОРДОН?

Ответы
Наталья Мацкевич

Он является одним из 24 человек, которые долетели до Луны (был награждён медалью НАСА «За выдающиеся заслуги» в 1970 году). Совершил два космических полета: пилот «Джемини-11» (во время полета произвел выход в открытый космос) и пилот командного модуля «Аполлона-12» (оставался на окололунной орбите во время второй высадки человека на Луну). В общей сложности пробыл 315 часов и 53 минут в космосе, 2 часа и 44 минут из которых в открытом космосе. Также в качестве командира корабля и высаживающегося лунного модуля входил в основной экипаж корабля «Аполлон-18», полёт которого не состоялся.

Игорь Васильев

Ричард ГОРДОН
ДОКТОР НА ПРОСТОРЕ
роман
перевел с английского А.В.Санин:Ричард Гордон
Страна:

Соединённые Штаты Америки
Воинское звание:

Капитан 1-го ранга
Экспедиции:

Джемини-11, Аполлон-12
Дата рождения:

5 октября 1929 (83 года)
Место рождения:

Сиэтл, штат Вашингтон

Ни
Нина

Ричард Гордон(англ. Richard Gordon) — астронавт США. Родился 5 октября 1929 года в Сиэтле, штат Вашингтон. Он является одним из 24 человек которые долетели до Луны (был награждён медалью НАСА «За выдающиеся заслуги» в 1970 году).

Елена Козлова

Ричард Гордон(англ. Richard Gordon) — астронавт США. Родился 5 октября 1929 года в Сиэтле, штат Вашингтон. Он является одним из 24 человек которые долетели до Луны (был награждён медалью НАСА «За выдающиеся заслуги» в 1970 году)

Алексей Синяков

Гордон (Gordon) Ричард (р. 5.10.1929, Сиэтл, шт. Вашингтон), лётчик-космонавт США, офицер ВМФ. В 1951 окончил Вашингтонский университет, по специальности химик. С 1953 в испытательных и метеорологических частях ВМФ.

Ната Ст.

лётчик-космонавт США, офицер ВМФ. В 1951 окончил Вашингтонский университет, по специальности химик. Или - Славный парень Ричард Гордон, Всем помочь он всегда готов! (фильмотека)? Какой интересует?

Оксана Захарова

астронавт США. Родился 5 октября 1929 года в Сиэтле, штат Вашингтон. Он является одним из 24 человек которые долетели до Луны (был награждён медалью НАСА «За выдающиеся заслуги» в 1970 году).

Денис Тутан

Ричард Гордон(англ. Richard Gordon) — астронавт США. Родился 5 октября 1929 года в Сиэтле, штат Вашингтон. Он является одним из 24 человек которые долетели до Луны

G K

Астронавт он. Он является одним из 24 человек которые долетели до Луны (был награждён медалью НАСА «За выдающиеся заслуги» в 1970 году).

Светлана

благодаря Вам узнала об астронавте Ричарде Гордоне. а еще, пока не прочитала, но просмотрела книгу о квантовом прикосновении.

Олег Кругликов

Если он вам нужен срочно, я попробую вас соединить. Если - нет, то скорее всего Ричард Гордон будет занят.

Татьяна Яблокова

ЕДВА ЛИШЬ СТУПИЛИ НАЗЕМЬ САПОГИ привет темной силе .прячтесь враги.Славный парень Ричард -Гордон

Надежда Волынкина

Ричард Гордон(англ. Richard
Gordon) - астронавт США.
Родился 5 октября 1929 года в
Сиэтле, штат Вашингтон

К-
Катя - Котик !!!

знакомо... в голове вертится... что-то связанное с большим шагом вперёд... 21 век и т.п.

Вячеслав Либерман

Ричарда-знаю,Гордона-знаю,а кто такой Ричард Гордон представления не имею.

Гюля Нахшунова

и актер и астронавт и писатель и поэт песенник. да кто только он ни есть

Галия Бермухамбетова

это лётчик-космонавт США!!!один из 24 человек которые долетали до луны!!!!

Ник 137

Актёр англицкий, из Шотландии родом...в "Храбром сердце" снимался....

Вячеслав Багин

астронавт США. Родился 5 октября 1929 года в Сиэтле, штат Вашингтон.

Ewgenij Bazar

Ричард Бах - знаю, Дмитрий Гордон - знаю, Ричард Гордон -- не знаю....