A3
Arsenicum 33

Вы бы смогли учиться в закрытом учебном заведении, где домой пускают только на каникулы?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Уже нет - отучился. А вообще, в советское время существовали школы-интернаты, сейчас существуют суворвские училища, военные учебные заведения.... Учатся же люди и выходят оттуда отнюдь не полными идиотами, а как раз наоборот.

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB или зарегистрируйся сама http://goo.gl/AFI4ua чтобы заработать 700 рублей в день ?

Сергей Серотян

Учился... И даже , когда отпускали, не всегда возможно было до дому добраться, так что всё это чихня...

Сергей Безрукавников

Даже больше, я своих детей именно туда бы отправил, я мечтал о таком в своё время

Николай Бунтарский

Учился. Правда не долго. Я не могу жить в клетке, даже если она золотая.

Фанис Рахимов

если при этом можно выходить за пределы этого У.З. в свободное время

Катерина

Наверное да,а может и нет)зависит от людей.которые были бы рядом)

Ев
Евгений

Смог бы, я бы даже наверное и на каникулы домой не поехал.

Са
Саймона

учиться там, где нет свободы; как зря потратить эти годы

Kита Сомерс

Нет, потому что сразу же соскучусь по бабушке и кошкам)

Се
Сергей

Не знаю зависет от того какие люди в этом заведении)))

Кирилл Компаниец

да, и как мне кажется, это было бы весьма продуктивно

Евгений Ждакаев

с красивыми 18ти летними девочками.с удовольствием

Crazy Girl

а в свободное от учёбы время можно погулять выйти?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие так учатся,где есть казарменное положение

Дмитрий Дягилев

Я почти что в нем, просто учусь в другом городе))

Никита Березский

да ... если там есть порядок и уважение к другим

Иван Кершнер

возможно,смотря сколько там девчонок учится 😄

ツTokarev ツ (Москва)

я просился в своё время в суворовское училище

Евгений Ческидов

еслиб там наливали б я б дамой вообще не ездил