Св
Светлана

"Только люди с IQ выше 135 найдут отличающуюся цифру за 3 секунды." Кто объяснит, причём здесь IQ?

Ответы
Александр

Замануха, игра на инстинктах, желание доминировать заставит искать ту дурацкую цифру. Но это работает только на любителей тестов, страна изобретатель этого "чудесного" квалификатора отказалась от теста, потерпев фиаско.

Св
Светлана

А,когда нахожу эту цифру, всегда радуюсь...

Александр

Вот это и есть выброс химии в награду за доминирование.

Николай Дубровский

А совершенно ни при чём... Я однажды тест проходил в одной фирме. Так они включили метроном, музыку и между рядами девки в мини ходили...😳 Но я прошёл! 😁

Св
Светлана

Кремень

Николай Дубровский

Неа, 😁деньги ...

Котик - Наркотик )))

Это просто как рекламный ход — умственные способности такими тестами не мерятся — просто нужна какая то шкала для усреднения

Св
Светлана

Понятно

Елена Чистякова

А что такое IQ ? Это тест. А кто его составлял ? И так ли он в реальности отражает сообразительность человека ?

Св
Светлана

Отражает. Больше намного, чем найти цифру

Елена Чистякова

Убеди меня

Дм
Дмитрий

Ерунда эти все ай кью. Не показывают совершенно ничего, только степень умения решать тесты.

Карлсон

Это обычная замануха на просмотры и комменты. Просто пиши "админ петух" и листай дальше. 😎

Мудояр Яромуд

А что это вообще за бредятина - АЙКЬЮ? Она только на Роботов может распространена...

Va
Varenich

З и 3 Мож одинаковые? как буква и цифра... Хотя если приглядеться... То причом тут IQ? 🙂

Холодный Дождь

З 3 .. вроде глаз сразу зацепился, но допер через ответы.

Vaess

Кроме разгадки ребусов IQ ни на что особо не влияет.

Св
Светлана

Влияет

Нептун

iq это индекс скорости ассоциативного мышления

Св
Светлана

Разве? Видела туповатых людей, у которых скорость....высокая

Нептун

пройдите пару раз тест и вы поймете о чём я, тест iq не на знания

Св
Светлана

Но и не только скорость нужна

Нептун

нужна именно скорость решения зажачь, максимальное количество за промежуток вреени, притом не важно сколько вы пропустите если не можете решить, это всё и есть iq , решения находите где можете, максимальное количество за короткий промежуток времени. На определение того что вы не способны решить задачу, тоже требуется время. Если вообще мало решили, то да это тупица по факту, ибо не может решить примитивные ассоциативные задачи, это тугоумие.

Св
Светлана

Я проходила тесты....там много заданий на логику

Нептун

и как, получилось чего-нибудь?

Св
Светлана

Конечно

Тимербулатов Рамис

Если бы айкю составляли чукчи ,у нас был ноль😁

Майя Петрова

польстить людям... Просто внимательным

Артур. Владикавказ.

Это надо этого спросить, усатого гения

Виктор В

Быстро вырабатывают алгоритм поиска.

Св
Светлана

Там нет никакой логики

Виктор В

Какой у вас IQ ?

Св
Светлана

Давно проверялась...120

Виктор В

Вот видите. Вам не по IQ увидеть алгоритм!

Le Gushon

Люди с IQ 136 даже искать не станут.

Леди Мила

просто глупые комментарии.

Олег Коноплев

Эти тесты вообще ни о чём !!!

Сергей Zhurenkov

Ну,вот такое мерило…)))!

Ценитель Прекрасного

Авторы кликбейтят.