Анна

Здравствуйте! Очень нужна информация о ЖК "Тихий Берег" (что на уктусе, рощинская)!

рельно ли там купить квартиру за 1350000? не шаражкина ли контора? может кто сталкивался. буду очень признательна за любую информацию!

Аня Иванова

Вы бы хоть указали, что это в Ебурге. . А то тут люди со всей страны. . как бы.. .
И что за вопрос?. . Позвоните им, а лучше сходите и у них и узнайте.. .
Если реально, отпишитесь. . Может то же прикуплю. . 🙂