Ан
Аня

Скажите! если девушка беременна двойней, но случился выкидыш одного из них, после чего ей делали чистку...

Алла Смирнова

Правильно, что делали чистку, второй тоже не жизнеспособен.

Стиночка Ахмедуллаева

В чем вопрос? Значит она уже не беременна Сочувствую.

Елена Перова

Второй может родиться живым, но с недостатками. У нас был такой случай. Не доделали аборт. Родился мальчик с сильными умственными отклонениями. Пожизненный инвалид. Пару лет назад умер от пьянства. Лет 35 ему было примерно. Мать измучил вконец. Она даже не заплакала, когда узнала о его смерти. Я её отлично знаю. Она так и звала его "аборт недоделанный".

Надежда Салтыкова

Сочувствую.
но в чем состоит вопрос?

Елена Бардина

а в чем вопрос?