Ланочка

Мужчины,а вам нравятся женщины в стиле "Натурель"? Или больше нравятся с губками кря кря?)

–2
Ответы
Хронит Бронхический

Как по мне, так это только самим женщинам нравятся силиконовые губища, грудища и попища...да и вообще, где у вас глаза, это-ж уродство...и все одинаковые...мне натуральные нравятся, но стройные...есть натуральные, ещё те свиноматки

Ланочка

А сам какой?))

Хронит Бронхический

У имбецилов, один главный аргумент - сам дурак...не любишь правду, не пиши

Ланочка

На фото своем выглядишь не айс)),а к другим претензий сколько))).. И живот у тебя не слабый)).

Хронит Бронхический

Живот у меня сильный, это верно...а ты видно настолько тупа и ущербна, что любой тезис, на себя переводишь...впрочем, такая амёба, вряд-ли это осознаёт

Lаzy

Извините, но я ничего не понимаю в этих новых штучках. Мне кажется, что люди просто себя сознательно уродуют. Слава Богу, от моего мнения ничего не изменится и ничего не зависит.

Ланочка

по виду очень даже чувствуют)))

Lаzy

Ну, пжелаем им счастья и добра..

Ланочка

Да и утиных историй)

Lаzy

Тоже не лишнее.

Ланочка

)))

Сергей Л.

Что то пошло не так! Губы после операции расквасились так, что страшно смотреть, прикрывалась платочком, но нашла выход, стала мусульманкой в паранже ходит!

Ланочка

))) ужас)))

Сергей Л.

Вот чем вы женщины думаете?

Ланочка

Я головой)..у меня все свое)

Сергей Л.

Слава Богу, слава!

Ланочка

да)

Олег

Теперь расшифруй! Я привык к обычным девчонкам. Обветренные губы с герпесом на нижней и со стоячей грудью, с грустными сосками после родов.

Ланочка

)))))..мило)

Олег

Старался)))

Ланочка

)))

Ма
Маааааа

Натурель они выбирают для жизни. А вот с кря-кря круто проводить время от времени досуг. Даже, когда для жизни уже есть натурель. 😉🙃

Ланочка

То есть быть женщиной справить нужду?

Ма
Маааааа

Неее. Не просто женщиной. А той, которая всячески пытается подчеркнуть свою сексуальность. А в жизни ничего не бывает просто так, по некоторому недоразумению:)

Ланочка

Перечитай ещё раз что выше написала)

Ма
Маааааа

Зачем

Са
Самсон

В любви мужчины нужны формы и краски, мужчины требуют образов. А женщины только ощущений. Они любят лучше,чем мы: они слепы ..💞💃👏

Ланочка

непременно

Са
Самсон

Иди , мой друг, всегда дорогою добра! И прочь гони соблазны, усвой закон негласный - всегда иди дорогою добра!☀️💞👏

Ланочка

всегда только так

Са
Самсон

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова, День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова....🎸🎼💞💃👏

Ланочка

))

Oleg Voronov

Что такое стиль "Натурель"? Губки кря-кря мне не нравятся. Очень вульгарно выглядят. Но может они и добивались такого эффекта?

Ланочка

Я возле залива), боюсь финч услышат🤣🤣

Oleg Voronov

Русалка в залив утащит?)) А вы шепотом, шепотом))

Ланочка

))) передам

Ланочка

Спасибо)🖼

Фи
Фиан

"Арчибальд Арчибальдович шепнул мне сегодня, что будут порционные судачки а натюрель. Виртуозная штука!" Это не об этом???

Ланочка

вот уж не знаю)

Олег Чернов

Я не воспринимаю женщин, у которых "кря-кря", "муму", или ещё какая перестройка внешности. Мне нравится всё ебстественное!

Ивлин Во

Слуга покорный. Представляю вашу жены,пытающуюся на общей кухне.Приготовить прционного судачка Аля натюрель))

Ланочка

Оригинально)

Ивлин Во

Так классика же))

Adeptus Vaasc

Мне нравятся просто женщины, которые любят меня, а я их, а не используют меня для своих целей. И своих прицепов.

Ланочка

Это ничего не меняет).. Пришли другое фото в личку)

Adeptus Vaasc

Точно хочешь?

Ланочка

да. Мне любопытно уже теперь. Высылай..я потом отвечу

Adeptus Vaasc

Не сюда, почту дай, кину.

Ланочка

ну тут личка же есть..ну ладно,. окей).kosova_s65@mail.ru

Ан
Андрей

Мне нравятся спортивные, атлетичные девушки которые следят за собой, а не шмоток сала ходячего, простите....

Ланочка

Вам за натуральность)

Олег Бологов

"с губками кря кря", честно просто ненавижу, реально уродство. Хотя женщины часто себя портят в угоду "моды"

Ланочка

может ради вас, мужчин),чтобы быть заметнее и привлекательнее?)

Li
Linda4Ka01

Не осуждаю таких девушек, женщин, но себе делать такое не считаю нужным.

Олег Бологов

Косвенно да, но все равно как правило для себя. Вот я ненавижу макияж (не на себе, а в принципе), каблуки (аналогично), сережки. Но это не останавливает жену. За исключением каблуков.

Li
Linda4Ka01

🙂

Ланочка

))))

Sined Nivas

Практически любой красивый "натурель" это результат хорошей работы пластических хирургов и визажистов...

Ланочка

))))ну если красивый натурель))) только)

Sined Nivas

🤷‍♂️

Дмитрий Тарасов

Губы это действительно перебор,особенно если в профиль на лицо смотришь,бывает от смеха не удержатся

Ланочка

Я вживую видела )), как ими ели🤣🤣🤣. зрелище)

Андрей Ванеев

кряки отвратительны. заметил в интернете все светские леди стали на одно лицо. кому они нужны?

Андрей Ванеев

ура убедила что я прав...

Ланочка

дак сиренево)

Андрей Ванеев

Ланочка отдохни

Ланочка

дак не пиши и не тревожь)

Василий Бубновский

Я просто не понимаю, кому могут нравиться бабы с огромными губищами - это же уродство!

Ланочка

ой..поверьте сама шокирована..но есть такие ..есть)

Василий Бубновский

Не верю. Думаю, что такую моду придумали сами женщины, не понимая, что это безобразно.

Ланочка

ко мне приходили клиенты..семья)..у нее были губы накачаны до безумия))..и я вот пыталась понять..глядя на ее мужа..че происходит то))))))))

Василий Бубновский

Таки да...

Ланочка

он нагло глядел на мою грудь)))

Василий Бубновский

Значит жена ему уже мало интересна

Ланочка

самец какокй то)..но он очень обходитлен был с супругой)

Св
Свят

Женщина уже рождается красивой!! А все остальное от головы и неуверенности в себе.

Ланочка

Ваши слова прекрасны!!! Мне нравится!!!

Св
Свят

Это не мои слова Это природа плачет ,умоляет : Опомнитесь женщины .Я вложила в вас самое красивое что есть .А вы не цените .Уродуете себя ради мимолётных пагубных встречь .

Ланочка

Я натюрель

Св
Свят

Умничка .

Ланочка

Угу

Вячеслав

На танцующих утят быть похожими хотят, быть похожими хотят не зря, не зря....)))

Ланочка

)))..ну да милашшки)🖼

Го
Гоп-Оп

биля..как то убого- мол максимализм..можа вы натурель- лошадь..или доска овцы

Ланочка

чиво?) сам понял про что писал?)))

Го
Гоп-Оп

понял- вы не поняли- но дурак я...не логично чурочка

Ланочка

)))

Ланочка

😅. я не извращенка)

Ланочка

)))))