Наталья Викторовна

Вопрос банальный : Какой фильм посоветуете ? (триллер, драма)?

Ответы
Избор Коловрат

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.

В последний раз я видел Вас так близко.
В пролеты улиц Вас умчал авто.
Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто.

Lyudmila Harkova

О,на вкус и цвет товарищей нет. Это только по вашим предпочтениям. Я только что просматривала из своей видеотеки фильм "Тор". Люблю фильмы фэнтази, научную и боевую фантастику. Что нравится вам?????? не знаю.

Лариса Хворостова

Что-нибудь старое советское,причем годов 50-х,уверена,получите огромное удовольствие.Например,ДЕЛО РУМЯНЦЕВА, РАЗНЫЕ СУДЬБЫ,ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК,УЛИЦА ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ и др...

Иминова Виктория

август раш!!!!! вчера посмотрела до сих пор под впечатлением! хотя меня трудно удивить. только нейдите с нормальным переводом

Наталья Викторовна

Ок, попробую... Спасибо )

Николай Бочаров

Даже задумываться не надо. Медия- Кинг. Наиболее рейтинговые фильмы. Только дескрипшен по завлекательней)))

Петр Степанович Катков

На себя уже не надеешься-у кого то спрашивать начинаем,а они то откуда Ваши амбиции-знают!?Что Вам нодобно?

Анна Хайруллина

Вопрос не простой,в том смысле,ведь я Вас не знаю,не знаю Ваших предпочтений,и мой совет будет не актуален.

Лена Карачаева

Советую турецкие сериалы. На вкус конечно. Например: Запретная любовь, Кузей-Гюней, Прилив.

Анатолий Чурин

Нат, загрузи себе Шареман и качай что душа пожелает. Там много интересного, не пожалеешь!

Наталья Викторовна

Что такое Шареман ?

Анатолий Чурин

Программа . Напиши в яндексе в строке шареман скачать бесплатно. и установи. Если инет хороший то быстро скачаешь любой интерес. Она простая. Не поймешь пиши

Титан Богов

Планета обезьян, женщина в черном , поворот не туда, хоббит, титаник, черный лес .

Настюша Афонина

Область тьмы, Люси, Схватка, Дневники памяти, Дорогой Джон, Большие глаза!!!

Олег Арутюнов

сейчас настолько фильмы ширпотреб ,что не знаю что и посоветовать .

Дедушка Мазай

Да посмотри ты форреста гампа-меня даже не слезу пробивает вконце

Наталья Викторовна

Да видела уже...

Дедушка Мазай

Супер нянь

Наталья Викторовна

Эт уже комедия...

Дедушка Мазай

И что? На нынешний лад не очень плохая комедия

Юрий Иванов

побег из шоушенка, изгой, игры разума. американская история икс.

Камилла Колчева

недавно смотрела фильм "Доверие". Он долго держит в напряжении.

Наталья Викторовна

Какой жанр ?

Камилла Колчева

триллер, детектив и драма

Наталья Викторовна

Ок ! ) Спасибо !

Камилла Колчева

не за что)

Yuri

Советую лучше выспаться как следует. Дать головушке отдых.

Макс Долгов

Виноваты звезды. там соплей много для девушек как раз)

Александр Агафонов

Жанр "Драма" - эстонский фильм "Класс" 2007 года выпуска.

Наталья Викторовна

Эстонский ? .....уже пугает..

Александр Агафонов

Посмотрите у меня в списке видеозаписей: vk.com/sanyok77 - он там с русскими субтитрами.

Юлия Булутова

конечно триллер, драма так там совсем все грустно

Станислав

Пикей посмотрите,как посмотрите отпишитесь

Станислав

http://www.kinopoisk.ru/film/675597/ этот фильм заставил меня пересмотреть свои взгляды на индийское кино,пару раз за фильм я даже прослезился